Прочие дела домашние
просто интересно стало)))
а бывает большая грудь - 4,5,6 и так далее размеры - стоячими? извините конешно за неоч скромный вопрос..конешн если грудь не силиконовая...
У меня 5 стоит... когда на четвереньки встанешь.))) Главное, что бы соски не вниз смотрели, а вперед.)))
Не бывает, кто бы и что не говорил.
Да бывают, у моей подруги-сама лично видела=))))
я когда кормила - два моих бидона были конкретно стоячими, прям параллельно земле, а как откормила - фффсе, снова трешечка, аж жалко такую красоту было потерять ( хотя с другой стороны - спать легче стало))))
4 такой видела лично
Кенже Матиевна
Силикон
Ага бывает у меня4 иногда позволяю себе не надевать бюзик органично смотрится, только соски сильно торчат, и мужчины разговаривают только с грудью)))) )
Да а бывает и 1 висячий, видела в бассейне девушка явно до 25 реально была не с грудью а с мешочками из кожи, она их в трубочку скрутила и в бюзик положила. Было и халко и смешно и противно .
а то!!!! когда хорошо накрахмалишь еще как стоит!!!!
Моя 3-ка после двух кормлений грудью превратилась в 5-ку, потом похудела и теперь а-ля полувисячая 4-ка)))
Наверно нет, такая тяжесть стоять не может.
бывают - в корсете.... да и всё от возраста носительниц зависит))) ) ну или от их расположения в пространстве)))
девочки-берегите бюст!! ! ону вас один на всю жизнь)))))) )
при хорошем бюстальтере-чтояла-стоит и стоять будет!!!! ну как Брестская крепостЬ!
да, почему нет)
можно было б конечно помечтать. но закон гравитации никак не обойти