Прочие дела домашние
А у вас бывало такое что человек который вам был неприятен потом стал вашим другом?
Да, было... у меня и сейчас этот друг есть. . При чем является лучшим. как ни странно, но бывшая неприязнь помогает... я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, а воспоминания об этом человеке в прошлом удерживают меня от необдуманных поступков, позволяя сполна отдаваться лишь дружбе. в этом есть плюсы
Было, но не было такого, что прям неприятен, просто не нравился)))
Не было, если сразу антипатия, то уже вряд ли подружимся.
Почти всегда так)))))
Другом нет конечно, но учиться терпеть этого человека, если общения нельзя было избежать, я могла.
Нет, такого не было. Обычно моя интуиция меня не подводит))
даже больше. я за него замуж вышла ))
нет
Я знаю, что есть т. н. "обратный механизм первого впечатления" - когда непонравившийся с первого взгляда человек со временем может стать близким или даже любимым. Но на себе такого пока что ни разу не испытывала... Мне уж если не кто-то не понравился, то по своей воле сближаться с ним я не стану. И впоследствии обычно выясняется, что это было правильное решение...
Нет. Такие люди для меня малосуществуют. Если сра3у по внутренним ощущениям человек неприятен, то это навсегда.
бывает иногда... и ещё чаще бывают ситуации наоборот
Нет.
Да
Было наоборот. Хотя.. было, что друзья были хорошими, а тот человек в отдалении. Прошли годы, друзья отдалились и единственным с той компании другом назвать можно только его
Другом, не другом...)) Любовником.
был... просто позже начинаешь его понимать и он сановится дугом