не помню даж! был другой мир и только фотки скинула, сразу полезли в друзья. даже не помню, парни какие-то)
а тут полно если с ответов :
- Ира - Багира
Анечка
Пенелопа крус
Колючая Карамелька
Доча Николы Питерского
Коленки Синие
Девушка-Магнит
Julia
Прочие дела домашние
Вы помните, кто стал Вашим первым другом, подругой на ответах?))) Если не секрет, кто это?)))))
А я никого не беру с ответов в друзья...
Диана Ковальчек
привет)) какая безОТВЕТственность!))
ну не хочу светить своих друзей
но ты тоже была одна из первых
Ну, если действительно настоящим другом, а не так просто в списке друзей, то Сахара.
Почти 3 года назад. Её уже давно на Ответах нет, а мы все равно дружим. Вот осенью встретиться собираемся. Хоть и живем в разных странах.
Она в этой категории не сидит, поэтому ее имя ничего Вам не скажет)
девушка с ником ЮЮ. я её тут уже года 2 не видела ((((
Колян Главбух из категории АвтоМото) ) Сейчас не общаемся
Помню-помню)) Это была Кири-Кири)))) Так давно это было.. эх
А у меня их нет до сих пор
Сам проект.
Помню :) Ёлка )))))
Олег Архипов
внатуре я? ))))))))))
Моя дочка, которая здесь уже давно ))))) Это она меня на Ответы "подсадила".
Было много, человек 10, примерно одновременно пришли ...Сейчас общаюсь с другими, их человек семь ...
помню. . до сих пор мой друг.... вчера тока общались. . а кто не скажу))))
не завожу сомнительных знакомств.
Машулька Шешукова))
у меня еще нету....