Прочие дела домашние

Что бы вы ответили, если бы ваш\а друг\подруга в ответ на ваши глупые выходки написал\а бы вам такое:...

"Может тебе к психиатру обратиться. А то у тебя от постоянного безделья и лютой зависти похоже голова повредилась. Мне жаль тебя." (принимать все как написано, дословно).
Только друг может написать правду, а какой бы горькой она не была ты обязана ее принять и пересмотреть свое поведение, учитываю то что ты достала друга т. е. очень близкого человека и это не гуд, так что не надо обижаться, а надо взяться за голову обеими ручками и вести себя одекватно:)) ) удачи
ДРУГА ПОТЕРЯТЬ ЛЕГКО, НАЙТИ ТРУДНО
Наташа Барвина
Лучший ответ
...)))) Я бы подумала, что не от великого ума человек написал такое ...)))
Либо сам хорошо знаком с врачами данной отрасли ...)))
Потому что мы все - люди ...
Мы способны и на подвиг ...
И на глупость ...
А ставить диагнозы смс-ками и давать рекомендации на консультации ...
...Есть удел не очень умных людей ...)))
Маша Мизина
А может, подруга права?..
а насколько глупыми были выходки?))) ) Видимо у подруги на примете есть хороший психиатр, который ей помог)) ) Попрошу порекомендовать и мне его))))
Olga Uroslova
Поблагодарила бы за честность...
ах вот как ты заговорила!!!! приму к сведению
Ш*
Шынара *
Напишите : "Желаю тебе много счастья и попутного ветра" и удалите из друзей. Ответные оскорбления писать не надо, это больше подействует.
Ума Казиева
я бы подумала и изменила свое отношение ко многим вещам
Алла Михова
Салтанат Шешебаева Например, к каким?
ну значит заслужила, раз такое сказали.. .
Повод задуматься над своим поведением
Musilmanka Mumina
Та сами же пишите, что это ответ на Ваши глупые выходки. Так стоит ли обижаться?
Кэт Радистка
Ну я бы послала куда подальше (правда я даже не знаю какие глупости я должна совершить, чтобы он мне такое написал)
видимо у нее самой проблемы с чувством юмора, а это психиатр не лечит))))
Прекратила бы глуппые выходки.
Alena Kravchenko
А может стоит задуматься? Не зря же такое говорят...
Жестко. Странно такого человека называть подругой/другом. Подруга/друг должны говорить искренне, но не в такой форме.
прикрати себя так вести и не будут про тебя так писать
Елена В
занятся делом и начать себя любить
Это выглядит как речь... не друга.. . Даже не знаю, я бы очень обиделась и, возможно, перестала бы с ними общаться.
Karskanova1981
самой жаль.. . никто меня не понимает, так, как я себя НЕ ПОНИМАЮ....
Ольга Крук
Если бы она была настоящая подруга, она бы Вам такое не написала