А то Вы любите)) ) Это просто история. Из жизни. Любые совпадения - чистая случайность)))) )
Жила-была семья. Муж+жена+ребенок (лет 10)
У мужа появилась молодая любовница.
Любовница родила ребенка.
Жена узнала об этом.
Мужа простила.
Любовница подала на отцовство.
Муж и жена решили забрать у неё ребенка, то есть лишить прав.
Вопрос: Муж-он КТО? Жена - она КТО? Любовница-она КТО?
Прочие дела домашние
Я тут подумала, чёт.. . Ну вообще-то вспомнила один случай. И решила спросить. Оцените ситуацию. На меня не примерять.
Идиооооты ВСЕ!)))))
Все они стоят друг-друга, кучка идиотов..
Муж как муж. жена как жена, любовница как любовница.
Вопрос : с какого хера они так решили? кто ж им ребенка то отдаст? И просто так лишить прав ни кто не имеет права.
очень жизненная история.... но у меня встречный вопрос ---а судьи КТО???? не берусь осуждать или обсуждать посторонних людей, не зная их хорошо.... ((((
О, ярлыки вешать, это мы могём.. .
Муж - дважды козёл. первый раз, когда жене изменил, второй раз - когда решил отнять ребёнка у матери.
Жена - дура. Зачем ей чужой ребёнок? !
Любовница - она и в Африке любовница. Если позволит отнять ребёнка, то лохушка.
Жена - дура. Зачем ей чужой ребёнок? !
Ну понятно любовница дура.. А вот муж с женой-сволочи!
Ну никто ее прав не лишит - для этого нужны очень веские основания.. .
Соответственно - дите она не отдаст - ясно же, рожала для себя
ну так и будет мужик жить на две семьи, жена-то знает
а кто они?... хз....
они-то, все они родственники
ага стандартная ситуация всяких тупых сериалов по рен тиви! муж загулял, потом рождается внебрачный ребенок, иногда еще и больной, а жена, как сердобольная квочка с материнским инстинктом, забирает нагулянного под свое крыло от непутевой мамаши-любовницы и живут они с кобелем долго и счастливо
Придурки все!
Муж - предатель в квадрате, жена - якобы бедная овечка, но оскал то волчий, любовница - дурочка...
Да всё путём и все живые
А мужику за двух детей материнский капитал не полагается?? ? =)
Мне тут только детей жаль
А кто из них кто уже не важно
От этого их дети счастливей не станут
Не винные свидетели ситуации, которые не просили их рожать
А кто из них кто уже не важно
От этого их дети счастливей не станут
Раз жена простила, то и принимай дурака, какой есть и живите дальше. Любовница, добившись отцовства будет получать алименты и жить себе вдвоём с ребёнком. В итоге жена и любовница при своём, а муж - ИДИОТ (плати всем)!!!
муж гандонио
жена видно сразу перцы на кухне фаршировала мужа упустила
а любовница дурррррррррра