Прочие дела домашние
Чет меня поперло по гастрономической теме. Можно я еще спрошу? +++
Скажите, если вам положена строгая диета, НЕ для похудения, а в связи с каким либо заболеванием, вы будете ее придерживаться строго, или будете все же следовать зову организма, считая, что он сам знает что надо есть?
На инстинкты организма можно положиться только в раннем детстве, а потом мы их старательно гасим. Хочется жить, не мучаясь от боли и собственной беспомощности. Поэтому я за здоровое питание, когда что-то болит, и за нездоровое, когда чувствую себя прекрасно))))
Диету только от специалиста могу принять.
Но с другой стороны, я врачей не люблю и стараюсь по ним не ходить... .
Так что ем все, что хочу, будь что будет)))
Понимаешь... болезнь болезни рознь.... Вот у меня давление, но я всё равно кайфуую с кофе по утрам.. .
А есть те, у которых например поджелудочная кипит.... тогда хочешь не хочешь ...а будешь сидеть на строжайшей диете!!!)) ) Ты знаешь, как кипит поджелудочная???? Нет? ? Ну и Слава Богу!!!))
Буду придерживаться. , пока болит... а потом забью... знаю, что нельзя, но вот такая я :(
У этого организма, который сам все знает, есть еще дура начальница - голова...)))) Которая хочет ВСё, что ее глаза увидели...))))
Мою любимую куринную грудку любая болезнь осилит))))))... просто соус чили надо внеё закапывать... чтоб не видеть источник))))))))
Нет !!!)))
На Это я поЙтить не мАгу ...)))
Перманентно ( лет с 14 ) сижу на диете ...)))
Что, правда, не мешает мне прятать плитку шоколада за пакетом с мясом в морозилке ...)))
Но ...когда очень хочется, но нельзя ...
То - можно ...)))
Но ...мало . а не как с цепи сорвалась ...)))
На Это я поЙтить не мАгу ...)))
То - можно ...)))
Буду следовать строго... первые дни... потом поддамся зову организма...)))
Ой.... диеты... диеты... диеты.... СТРАШНОЕ СЛОВО.... Я была на жесткой диете после удаления апендицита... правда давно было... года 3-4 назад.... А мне так хотелось что-нибудь вкусненького... ммм.... Но нельзя было, так что в этом плане я диету соблюдала четко. А тут у меня ещё мужа положили в стационар, на обследование, у него тоже подозрение на аппендицит... и походу опять эти бесконечные диеты начнуться, не дай Бог.... ((((
ооооо я раба своего желудка.... я, конечно, буду стараться придерживаться.... но дай бог, чтобы час такой диеты для меня не настал....
Оу.. К сожалению, в таком случае я просто не выдерживаю более 2-3 дней. ну не могётся мне кушать одно и то же, зная, что мимо проходит самое вкусное..)
Когда у меня был острый панкреатит с соответствующими болями.. . какое уж там нарушение диеты.
Буду следовать диете.. это те не хухры мухры
Я держусь уже 10 мес, нашли камни в желчном, приступы были ужасные, ещё была беременная, когда родила, немного стала нарушать, хочется же, но дискомфорт чувствую, боли немного есть, но зато когда держалась, даже бер, похудела на 13 кг.