Королевская кобра
«…Самки всегда охраняют кладку, становясь очень агрессивными, и нападая на всех, кто приближается к гнезду — от мелких животных до слонов и человека. В это время токсичность яда самки увеличивается, и в результате её нападения даже слон может погибнуть…. »
Каракурт
«…Наиболее ядовиты половозрелые самки. Яд каракурта в 15 раз сильнее яда одной из самых страшных змей — гремучей змеи….» .
Богомол
«….Однако самка богомола имеет хороший аппетит и на самцов, которые становятся более доступными в брачный период, наступающий в конце лета. В самый ответственный момент голова самца может оказаться в зубах самки Обезглавленный, может быть, даже расчлененный на части, самец богомола все же перед смертью успевает исполнить свой долг... »
Комары
«…Кровь пьют только самки комаров. Кровь им нужна для нормального развития яиц. Самцы комаров питаются соком растений….. »
Этот список можно продолжать еще очень-очень долго)) ) Думаю примеров достаточно.
Прочие дела домашние
Ой, чет меня поперло... Скажите, в ком больше яду, в мужчинах, или в женщинах? Примеры приветствуются.
Екатерина Досова
Вот!!!!Вот документ , подтверждающий слова !!) Привет , Алиса !!!)
От любви подруги лучшей часто слезы только льются
А от дружбы от мужской вред бывает никакой
))))))))))в тетках больше))))) мужики толково жалить не умеют)))
Таня Рабуш
Приветик...
Ну не согласная я...они как ужалят,мало не покажется...
Мы то так...балуемся,а у них все по взрослому....
Так это ж не половой признак...))))))))) Хотя... Гадюка, гюрза, кобра... все с ядом, а ужик и питон - нет....))))))))))))
В женщинах, конечно.. . Когда мужу спину продует, я поплюю и все, как рукой снимает...)))
Алена, конечно в мужчинах!!!! Это я как женщина говорю...))) )
Ну, и у кого круче ядовитые зубки?...)))))

Ни один мужчина не сможет так нагадить, как женщина. По-моему, есть поступки, до которых мужчины просто не додумаются.
Вера Андреева
Приветик, Лина!)
женщина ведь плетёт паутину...
50 на 50
Енто не плагиат, а мысля подброшенная ...мну не жалко)))
Вера Андреева
Мерси, а то только мыслю выдал, а я уже уволокла... )))
Хм! Анекдотец в тему... .
Поженились женщина и мужчина. Женщина поставила условие, что один раз в три года будет уходить на ночь, но к утру вернется и что бы он никогда ее не спрашивал куда идет и зачем, и что, все мол у них будет хорошо. Муж подумал и согласился... .
Прожили три года, жена ушла в ночь, потом вернулась, прошло еще три года, она напоминает ему об обещании... Ну, мужу интересно, вот и решил он за ней проследить.... Идет, значит за ней потихоньку. А она зашла в лес, влезла на самое высокое дерево, превратилась в змею и ...давай плеваться ядом....
Вера Андреева
Привет, Валера!)
В бабье
Женщины ядовитее и злопамятнее, по-моему. Умудряются припоминать старые обиды, когда, казалось бы, конфликт уже давно исчерпан.
больше в мужиках, но они умней женщин - они этот яд копят, а потом в нужный момент выстреливают весь залпом.... а женщины по чуть-чуть из себя выдавливают на кого попало:))))))
в грибах
а че нашли скупку !!!
Вера Андреева
Ага. А теперь исследования провожу, как добывать продуктивней!)))
Яду, может, больше в женщинах, но.. . мужчины стали хуже женщин: сплетники, жмоты-стервы, словом. Женщины ядом брызжут крайне редко, а мужчины уж так стараются.. . Очень жаль, что так складывается. (((
в женщинах
zhenshinyi oni kovarnyie
Алёночка, наверно в мужиках! Не наверно, а точно!
однозначно в мужиках.