Прочие дела домашние

у вас вызывают подозрение те люди, у которых нет друзей?

Нет, мне таких людей жалко. С ними нужно дружить!
Герасимова Елена
Лучший ответ
Ну... для меня это немного странно... особенно когда утверждают что "друзья" им завидуют, подставляют и обсуждают за спиной.. По себе наверное судят.. не всем дано иметь в жизни настоящего друга)
Нет. это мудрые люди
Людмила Щепина
у меня вызывают подозрение у кого есть, то ли пьют много, то ли лохи, то ли это они имеют своих так называемых друзей
Натали Грозная
нет)) у меня нет друзей)) мои друзья-это мои сестры и муж, еще мама)) в общем, моя семья. Других мне и не надо))
Катя Марчева
Нет. Подозрение вызывают люди, у которых много друзей.
да таких сейчас полно!
Лариса Шачкова
да не особо. причина всегда есть, иногда и весомая
Для женщины очень плохо, если нет друзей, так как некуда свою энергетику девать, некому рассказывать, в результате они изливают и делятся своей бедой и кучей негатива на таких сайтах, как маил ответ, например
Олька S
Абсолютно не вызывают.
че то я в последнее время все больше убеждаюсь, что многие проблемы у женщины от ее подруг
Akmaral Kaliakpar0Va
у меня вызывают подозрения люди, у которых нет недругов
нет, много может быть знакомых, а вот настоящих много быть не может
Юлия Кравченко
аха они же не из стада их загрызать же надо ние хаха
O.
Olesya ...
бедный человек изо всех сил хотел один остаться, а его и тут в покое не оставляют... нормальный человек
Юлия Юрова
А чё их подозревать то?!
Да, они странные
Toma Gevorgian
Нет есть такие друзья что лучше б их не было
нет, просто человек замкнутый. таких много!