Прочие дела домашние

Как среагирует муж, если он приедет после недельной командировки, дома только детский супчик, тушеная детская курочка

Везде чисто, но развал, валяется все, а его жена сидевшая недель с 2х леткой дома, потребует денежку на ресторан, оставит ему малыша и уйдет с подруженциями в ресторан и клуб на пол ночи?)))
Он целую неделю ездил, мир смотрел, себя показывал, теперь её очередь! Главное, чтобы супчика и курочки было много, диетические питание и папам полезно.
Сытый папа отреагирует более позитивно, чем голодный!
Алёна Лысая
Лучший ответ
Марина Корниенко Точно, а то как девица в темнице, уже и мозг кипит)
нуу, вряд ли он от радости станцует. Илбо закажет готовую еду с доставкой на дом, либо сам чего-нить приготовит. на крайняк слопает детскую еду. Но жена на тёплое отношения может не надеяться. Хрен с ним с порядком, но нормальная жрачка в доме должна быть.
Марина Корниенко Знаешь, мне по хрен на его отношения, я оч зла на него, он на субботу доп работу взял, бля я и так неделями одна... вобщем бесит.... я тоже не железная
мой давно привык к детской еде))..
Алиса Зайченко
А что курочка и не еда что ли вовсе? Думаю что понимающий муж нормально отреагирует, наестся что есть и с ребёнком спать завалится, а жинка пусть отдыхает. А вот за не адекватного я бы не ручалась, думаю что он бы бурно на это отреагировал, ещё бы и морду начистил.
Если сразу после командировки, то обидится. Можно через пару дней. Пусть отдохнёт.
Юлия Обухова
Мой бы на супчик с курочкой отреагировал бы с энтузиазмом.
А вот то, что я, вместо того, чтобы радостно скакать вокруг долгожданного супруга и всячески выражать ему своё восхищение, прусь куда-то в ночь с какими-то подругами (шо, за целую неделю мужниного отсутствия не нашла времени с подругами пообщаться?) - это его бы, наверное, обидело.
Марина Корниенко Нашла бы, но мама с малышом сидела, света не видя!
Так не пойдет! Получается папу никто не ждал и не готовился? (
Правильно, маме тоже нужно отдыхать, должен понимать.
Если после такого его ждет определенное "вознаграждение", не откажется)
Я бы уебал
Bahytgul