Прочие дела домашние
Я в печали, приехала из отпуска ( была дома у мамы) и хочу обратно!!! (
Как себя настроить на другое?) недавно с сыном т мужем были у меня дома, там большой город, мамулЯ, много общения. Приехала сюда, и рыдать охота, село, тишина, как будто все вымерли здесь, сыну конечно хорошо, природа) а я загибаюсь. И пока что уехать не вариант, ну в ближайшие пару лет, крыша едет. Ещё и свекры под боком, они так трясутся над внуком, я здесь как под контролем вечным у них, ну такое ощущение иногда ( может помедитировать?
ООООО: ( понимаю... есть одна душа на свете... с тобой. (я).... просто... утри слезки.. все хорошо.. все живы-здоровы:) это я тебе читаю мантру :)...все образуется... не волнуйся ...
ой, как трудно быть обеспеченной и жить в Еропе, в своём доме
Да ещё иметь рядом бабушек-дедушек на случай надобности
Vera .......
В селе- трудно. Вот честно, есть люди которым по Кайфу в деревнях. Ну это не я, увы
Ну, я у родителей в гостях была год назад, и в ближайшие месяцев 10 мне не светит. Жить и ждать встречи, а что делать...
Хорошо там где нас нет)
вы ж и оттудава порыдать успели-мол все злыдни-игуаны ни о чем кроме бабосов не спрашают...
Vera .......
Это я поначалу так, первых пару дней, потом уезжать не хотелось, просто та знакомая мне настроение испортила тогда, ну я с ней прекратила общение)
Ничего. Окунешься в быт, в жизнь с мужем в вашем городке и потихоньку отойдет...
Оля а со скольки у вас сад детский там ?
Во сколько вы туда собираетесь ?
Тебе работать надо...
Тогда будет повеселее
Во сколько вы туда собираетесь ?
Тебе работать надо...
Тогда будет повеселее
Vera .......
Ага, окунусь, муж на работе с утра до вечера ( мне надо машину водить, я пока сама не вожу ( у нас садик с 3-х лета у вас?
Музыку послушать любимую, кинцо посмотреть.. отлегнет.)
Это временно. Иди за грибами!)))
Vera .......
Я слышала там змеи)
Иди в баню, отпустит.
Vera .......
И вам того же)
Радуйся что у тебя ВСЕ живы . Поблагодари Создателя всего сущего что это великое благо у тебя есть!
Vera .......
Я и радуюсь
Ольга, заглянув/окунувшись "сюда"- не лучший вариант для получения положительных эмоций... если конечно вы не мазохист.
Доверяете сына свекрови и свёкру? Уезжайте с мужем в город, зарабатывайте деньги, навещайте сына и помогайте свекрови и свёкру деньгами. Если они согласны, подумайте над этим вариантом. Ничего странного я в нём не вижу. Ребёнок здоров, родители не истязают себя тем, что им претит, а нормально работают и живут там. где реализуют свои способности. Накопите на квартиру, дом, образование для ребёнка. Это шанс не прозябать, а жить.
Vera .......
Эмм, мы живём в Австрии и с деньгами проблем нет, тьфу тьфу, муж работает а я на работу через год, когда сын в садик пойдёт. Я вообще бы не оставляла на долго сына им, ревную, ну они его берут на пару часов в день, мы живем отдельно впригцыпи, у нас дом ( наш), и только общий подъезд со свекрами, но все-равно не то (