Смотря где будете встречать) )
Я своего встречала в аэропорту, зима была, так поехала в дубленке, а под дубленкой были чулки, трусики с сюрпризов и лиф)) ) трусики с сюрпризом, это значит разрез именно на интересном месте, а на лобке сделала временную татушку. муж был в восторге!!) )
а последний раз встречала его дома, т. к. маленький ребеночек и не было возможности поехать в аэропорт, так приезжает муж, я ему открываю дверь вся ногая)) ) скажу, что тоже был в восторге) )
так, что действуйте! главное по больше фантазии и не стесняйтесь! и все у вас получится!
Прочие дела домашние
Любимый в недельной командировке,в четверг уже приезжает,а я ему пообещала...
Если есть возможность, установите в спальне побольше зеркал
Гульмира Ташенова
Алим,у меня практически вся спальня зеркальная))
ролевые игры вам в помощь) )
переодентесь в фею, служанку, полицейского и т. п и встретте его в этом образе
конечно чулочки, короткое платице и высокий каблук приветствуется!!!)))
Гульмира Ташенова
Ооо,вот это хорошо. У меня как-то из головы вылетело сия идея. Спасибо))
Фея...мне нравится)
О !!!вариантов масса)) ролевая игра любого уровня ))вы же лучше знаете своего мужа, что ему ближе) )
восток
элементы садо-мазо
рабыня
наоборот госпожа
любое переодевании, но помните, что делаете это в первую очередь для него )))а то у меня подруга оделась учительницей, а у него мама в школе работает... так и не смог ...переключится) )
главное это антураж, все вплоть до меню, должно соответствовать выбранному образу)) тогда это прикольно)))
восток
элементы садо-мазо
рабыня
наоборот госпожа
Гульмира Ташенова
Спасибо,Лисёнок))) Да,уже подобрали роль Феи)) Осталось палочку волшебную найти)
Можно китаёськой переодеться и роллы приготовить самой.
И ужин и Чио-Чио-Сан )))
Гульмира Ташенова
Спасибо за ответ и идею)