Прочие дела домашние
Как долго Вы сможете терпеть в доме постороннего человека, даже если это приехавший в гости дальний родственник???
Видимо, рекордсменом окажусь я. Мой дядя (папин брат) жил у меня свыше полугода. До этого я к дяде относилась не плохо, но душевности между нами никогда не было. Два месяца у нас был общий стол, потм я перестала ему готовить (он не приносил продуктов) и предоставила ему только крышу и постель. Родителям я не раз высказывала недовольство, что, мол, дядюшка за это время мог бы найти и съемное жилье, но родители твердили, что родню выгонять нельзя. К счастью, дядя все дела в нашем городе завершил и больше не приезжал.
Приехал, Ашот! На три дня погостить.... Хм, хм, хм, ах, ах, ах!! !
Живет уж четыре недели! Хозяин в тревоге. Решил намекнуть. Мол, дома жена, дети, беспокоятся, ждут.. .
-А точно, - говорит Ашот, напишу-ка я им письмо, пускай сюда приезжают... .
Какой родственник или посторонний человек. Для хорошего человека я и сам готов съехать с квартиры. На время.
Чего его ездить по гостям.. . Вон - в гостиницу.
если человек к душе то хоть сколько .а если говно какое нибудь ...есть уу меня одна родственница ...ой, не надо!))))
вот по этому я еду в гости всегда на короткий срок!
2 дня.
Честно говоря я вообще не люблю в доме посторонних.. . к дальним родственникам это тоже относится. Сколько выдержала бы, но смотря по обстоятельствам. Если это т приезд связан с чем то жизненно важным, болезнь, я не знаю.... похороны... ну мало ли что.. . но это должна быть очччень веская причина... пришлось бы наверно потерпеть... не очень долго. А если это в качестве "подарка" мне и для собственного удовольствия... то визит бы закончился очень быстро, смею Вас заверить!... Наверно это не совсем... красиво, но я такая какая есть... Увы!
Смотря для каких целей он приехал. Если для решения каких-то проблем, то до окончания решения, если просто прохлаждаться - то совесть иметь надо. И ещё это будет зависеть от того, сам он нагрянул или предварителоьно согласовал свой приезд со мной.
Пока за границей личного пространства 1.5 м.
спасиБО за вопрос а то я думала тока меня гости бесят.... которые живут по хрен знает сколько ...всю семью могут привезти.... ни хрена не делать и без денег еще!!!! и ершиком унитазным не пользуются-вот тут меня просто взрывает !!!
Сейчас очень недолго - квартира маленькая, в доме годовалый рёбёнок, не представляю даже ночёвки гостя. Когда ночует мама, очень чувствую дискомфорт.
Максимум 2 часа..
я никого не могу терпеть в своей квартире (кроме детей конечно)
Один день максимум
Очень не долго.
Смогу но не больше недели.
в общем-то бесконечно долго, у меня дом большой, есть где спрятаться... но тут другое, как долго сможет гость терпеть МЕНЯ...
неделя!)).. и то, если этот гость помогает по хоз-ву)))
Пока спиртное не закончится.
Приезд тетки--стихийное бедствие, а вот людей. с которыми понимание, сколько угодно
Люблю гостей!
Да я вобще не терплю если бесит меня или начинает моросить то зачем такой он нужен! пусть идёт на все 4 стороны! главное чтоб мозг не выносил!))
Зачем в доме?
Устраиваем культурную программу по местным достопримечательным местам, попутно выясняя, кто кого больше уважает))))