Прочие дела домашние

Вы гостеприимный человек ? Если к вам приедут без приглашения дальние родственники на месяц,вы их встретите с радостью?

Дальние, да еще без приглашения... .
Я буду очень сильно удивлена и расстроена (это мягко выражаясь) .
Наташа Глушкова
Лучший ответ
нет конечно да и не придут они
Ольга Буслова
На месяц это перебор)))))))))))))))
*****aika *****
У меня для близких-то родственников лимит гостеприимства сутками ограничивается, а от месяца да ещё с дальними я умру.. . :)))
Olga Pelin
Нет, я не гостиприимный человек, абсолютно. Мне гости втягость. Я люблю сидеть дома в своей норке, и чтобы только муж и дочка и больше никого))).
I L0Ve L0Ve
на месяц к нам никто не приезжает - не культурно это. максимум на пару дней.
Зная мое гостеприимство, не приедут.))
Я им даже и двери не открою)))
Jennah Ts
Мне мои дальние родственники напрочь отбили моё гостеприимство. Приезжали сами, привозили друзей. Существовали в моей квартире как в в высококлассной гостинице с прислугой в моём лице. В конце концов мне это осточертело... через десяток лет. Теперь я и не скрываю своих эмоций, а они и не пытаются понять суть моего недовольства.
Свекровь на неделю приезжает, через 3 дня уже вешаюсь... Хотя, однодневных гостей очень люблю
Эльмира $
ну если все нормально то конечно
оставлю еще на месяц
судя по тому, что у меня так мало общения вне семьи, врядли захотят приехать именно ко мне. Я буду рада только тем людям, коо люблю и уважаю Таких оч мало ((
нет! я не люблю, когда дом превращается в балаган из родни! дом - это моя крепость, где я только отдыхаю со своей семьей, все остальные мне в тягость и не в радость!
Ди Я
Не люблю я гостей, устаю от них очень. Даже однодневные раздражают. А уж на месяц - я бы повесилась.