Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, если муж в командировке, а в гости собирается любовник...=>

...можно не тратить время и накормить его пельменями, или нужно повыпендриваться с супер-пупер ужином?
Наташа Лихно
Не хлебом единым жив любовник, но чуствами глубокими и сексом разнообразным.. . :)))))))))))))))))
Наталья Гребнева
Лучший ответ
Наташа Лихно ню-ню... намного его, голодного, хватить-то... :))))))))))))))))))))
Ничего не готовь! Сначала посмотри что сам принесёт! Если портвешок дешёвый, даже пельмени не вари. Если винишко в пакетике - пельмешки ставь! Ну а коли что подороже ...суетись, почаще к духовке наклоняйся (попом и бюстом блеснуть) . Телефон не забудь уронить, Егоза!
Жулдыз Саду
Наташа Лихно Привет! А зачем ронять телефон?! :)))))))))))
Он же всё-равно придет с цветами-конфетами-шампанским.... По конфетке - и в койку!!!! Каждый день перед мужем с ужином выпендриваешься - хоть отдохнешь!!!
Знаю точно-пельмени тяжелят желудок, их на ночь не рекомендуется есть-ни мужу, ни любовнику!
Lenusik K
Я бы = не за жратвой
Ольга Зюзина
Пусть дома наедается!!!
хороший любовник обычно с сумкой продуктов по нынешним временам приходит, так что проблема сама по себе должна отпасть...:))))
Что принесет с собой то и поест ))))))))))) неча семью обжирать ))))))))))))))
Ага! А потом он и после того и после другого будет валяться с набитым животом! На ночь жрать вредно. пусть делом займётся!
Он че покушать приходит или как? Пусть жена кормит.
Все зависит от вашего настроения и возможностей, но думаю любовника лучше встретить в шикарном нижнем белье и тогда ему будет не до ужина и пельменей.
Marusya Karenina
он что пожрать к тебе идет? в койку его!
Не знаю. Для меня, например, пельмени - это и есть супер-пупер ужин! А вообще изменять мужу - нехорошо!
Яна Кравченко
Наташа Лихно ну... хорошо-не хорошо... теперь поздяк метаться... :))))
Любовнику и пельмени за счастье, а вот мужа потом с командировки встречайте хлебосольно.
Посоветуйтесь с мужем. Он точно знает, что у ва лучше получается.
Что бы только не получилось как в анекдоте, А тут муж с командировки возвращается....
Мария Ковтун
так он что к вам есть ходит? Так это не любовник а дармоед.
Наташа Лихно Ну почему дармоед? Человек с работы сразу в гости... Должен же он кушать?! :)))
Повыпендривайся. Хотя я не понимаю таких отнашений.
А он что к Вам с пустыми руками приходит !
Вот где одна сущность, а где же любовь отношения, или опять мужики виноваты, опять козлы?
Наташа Лихно Пачиму козлы?! Не козлы! Я ж волнуюсь, как лучше встретить... Какая любовь/отношения с голодным мужчиной?!
Зависит от того насколько часто это случается