Прочие дела домашние
Ребята помогите родители хотят приехать на неделю в гости как их отговорить ?
Зачем их отговаривать? Соскучились, хотят погостить.
Зря ты так,,
Vi im pismo napishite.Tolko bez oshibok.
Dorogie roditeli,vi mne tut na fig ne upali.Ja-vzroslij chelovek,nechego u menja Doma toptatsja.
I marochku na konvertik.
Скажи, что уезжаешь на природу, в поход, в горы и тебя не будет дома! Или ожидаются дожди, грозы, град, мчс сообщило!
Не завидую вашим родителям, не очень то вы их ждете, я не говорю уже о любви и уважении.
Вам неприятно то, что они могут остановиться у Вас? Стеснить Вас могут, за них стыдно станет, они опозорят перед важными для Вас людьми, Вашими сегодняшними друзьями? Вы прямо им скажите, что Вы не хотите видеть их у себя. Захотите пообщаться, приедете к ним. Это сплошь и рядом сегодня. Я не гощу у своих детей и у своего отца, зная, что они не хотят, чтобы их стесняли. Я приезжаю на один день ( повидать внучек), две ночи в поезде дальнего следования за одни сутки. Не избежать визита тех, кто ненавистен? Пусть останавливаются у своих друзей или в хостеле. Повторюсь, прямо, глядя им в глаза, заявляйте, чтобы ноги их в вашем доме не было, чтобы они забыли к Вам дорогу. Если понадобятся, Вы их сами найдёте. Это честно. Не врите родителям, если они противны вам, так и скажите.