Прочие дела домашние

Ребята помогите родители хотят приехать на неделю в гости как их отговорить ?

Катя Лось
Зачем их отговаривать? Соскучились, хотят погостить.
Женя Карватская
Лучший ответ
Зря ты так,,
Инна Панчеха
Vi im pismo napishite.Tolko bez oshibok.
Dorogie roditeli,vi mne tut na fig ne upali.Ja-vzroslij chelovek,nechego u menja Doma toptatsja.
I marochku na konvertik.
*L
* Lisёна *
Скажи, что уезжаешь на природу, в поход, в горы и тебя не будет дома! Или ожидаются дожди, грозы, град, мчс сообщило!
Катя Лось они переждут и приедут
а вот их неделька это месяц :(
Не завидую вашим родителям, не очень то вы их ждете, я не говорю уже о любви и уважении.
Аня Дьякова
Вам неприятно то, что они могут остановиться у Вас? Стеснить Вас могут, за них стыдно станет, они опозорят перед важными для Вас людьми, Вашими сегодняшними друзьями? Вы прямо им скажите, что Вы не хотите видеть их у себя. Захотите пообщаться, приедете к ним. Это сплошь и рядом сегодня. Я не гощу у своих детей и у своего отца, зная, что они не хотят, чтобы их стесняли. Я приезжаю на один день ( повидать внучек), две ночи в поезде дальнего следования за одни сутки. Не избежать визита тех, кто ненавистен? Пусть останавливаются у своих друзей или в хостеле. Повторюсь, прямо, глядя им в глаза, заявляйте, чтобы ноги их в вашем доме не было, чтобы они забыли к Вам дорогу. Если понадобятся, Вы их сами найдёте. Это честно. Не врите родителям, если они противны вам, так и скажите.
Olga Vimowa