Прочие дела домашние

Идя в гости, вы обязательно берете с собой...

Бумажку с адресом)) ) Пятнадцать лет не могу запомнить номер квартиры лучшей подруги)) ) Постоянно звоню в домофон соседу)))
Лариса Куцай
Лучший ответ
мужа, подарок или что-то к столу, смотря ку кому иду, это может быть и спиртное, и сладости, даже просто еда, вплоть до хлеба
Асем Ибрайкызы
хорошее настроение)
бутылку хорошего вина/коньяка - хозяину дома, цветы - хозяйке дома, сладости/фрукты - их детям и маленькие сувенирчики их домашним любимцам..))
Что-нибудь к чаю. Или вино.
уже стало традицией ---НЕ ходить в гости с пустыми руками.... всегда несу шоколадки детям и бутылочку вина, любимого в нашей компании ( и уже проверено, что она никогда не оказывается лишней!!) чаще всего ещё несу что-нибудь вкусное к чаю....
сладости детям....
Nana Lochoshvili
подарок, помаду, духи...
Юлия Сорокина
Угощение для ребятишек, свои тапочки и тортик. Это если не официальный визит. А вообще можем взять и спиртное и кое что из вкуснятины.
Детям мороженное, взрослым - алкоголь))))))))))))
Олеся Кароза
то, что мы будем пить :))))))))
Бутылку и тапки
Фарида Калиева
Компас, чтоб дорогу обратно найти
Лара Кирасова
аспирин.
Анна Зырянова
Если есть дети, то что-то ребенку. Все остальное в гостях всегда есть) ) Или несу то, что просят принести.
пиво, рыбу
Русский идёт в гости с бутылкой, возвращается пьяный.. .
Француз идёт в гости с дамой, возвращается с двумя.. .
Еврей идёт в гости с маленьким тортиком, а возвращается с большим...
Сладкое детям, даже если детям уже 19 лет: -) Торт, если к подруге на чай. Если в серьезные гости, то и салатики, и консервочки и сок: -))
Viktoriy @
Пол-холодильника. И не важно, что там (в гостях) всё есть.
Что-нибудь к десерту. Торт, пироженные, конфеты, фрукты. Можно еще бутылку вина
если туда, уда я иду есть ребенок, то обязательно беру гостинец малышу (фрукты или шоколадку, сок) .
Так же завсит от цели моего визита (либо просто торити, либо чего по-крепче)))
раньше щётку и паспорт, теперь мужа
сумку-деньги-зубную щётку если с ночёвкой
*** Мария ***