Прочие дела домашние

Почему так? Один - на хорошей машине и всё такое и одинок, другой ест с красавицей пирожок из забегаловки, и они вместе?

Иришка П
11. И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
(Екклесиаст 9:11)
**
*** *
Лучший ответ
Молодец красавица, потому что тот, с которым она ест пирожок в забегаловке ради нее и машину купит.... и все такое....
"Тайна сия велика есть". Разгадать невозможно. Мы поженились после школы. Уже 38 лет вместе. Мой муж-не самый красивый, не самый умный, не самый богатый и т. д. Да и я-аналогично. Но вместе нам хорошо. Нет ответа
Любовь Тутык
Может, он жадный на своей машине) Делиться не хочет.
Настя Тулупова
Потому что слишком высокого о себе мнения тот, что на машине. Копается. Свысока смотрит итп. Ну и Любовь ещё никто не отменял.
Ирина Вольнова
Еще одно доказательство, что любят не за деньги )
Таня Таня
Так она пирожок дожует, начнет думать о замужестве и все.... прости-прощай. Жри свои пирожки один!
Г*
Галина *****
Причин может быт полно.
У которого на машине могут быть повышенные требования к девушкам.
Тот, который ест пирожок. может хорошо лапшу на уши вешать.)
Красавица с ленцой, ей подавай что попроще.
А может просто любовь, которая очень часто разбивается о быт)
всё дело в характере и в энергетике. и во внешности тоже.
Потому что в случае с пирожком - там ЛЮБОВЬ!
***ольга ***
Не в деньгах счастье...
на хорошей машине еще и с большими претензиями
Аня Фёдорова
сложно, все сложно...
может все поменяться местами....: с пирожками будет водитель, водитель в забегаловке.... а девушка сама по себе....
Pontera Love
женщины любят по брутальнее...
Деньги зло!, но блин их всегда мало ((
Любовь.
с пирожком - это не надолго. Романтика быстро кончится, захочется сытно и много есть и чтобы ничего не делать.
Человеком надо быть.

.
Jama Abas0Va=)