Прочие дела домашние

МАДАМ -а если у твоего МУЖА в голове что то БРЭНЬКНЕТ и в 55 лет уйдет к 25 летней -ты его ПРОСТИШЬ и отпустишь ???

Ольга Зеневич
Буду искренне рада счастьем родного мне человека. Он родственник после продолжительного совместного сосуществования. Разве счастье брата может быть поводом для плохого настроения? Когда муж в его за 60 рассказывает о женщинах, на которых обратил внимание, я его всегда поощряю. Это норма. Его никто никогда не удерживал и не собирается удерживать. Я его воспринимаю братом. Иначе не могу его воспринять. Почти 28 лет совместной жизни. Не испытываю давно к нему влечения, он давным-давно мне друг и родственник.
Татьяна Котова
Лучший ответ
Ну да... "Меняю одну жену 50 лет на двух по 25".
Марина Есаян
Ой да кому вы нужны в 55 лет то?)) Не смеши, рухлядь уже))
Муж старше 55 лет. Никакая молодуха уже не клюнет на больного старичка.
Галина Таран
Да легко. Насильно мил не будешь. И нет ничего хуже вынужденного сосуществования.
Я ему пропеллер вставлю, для скорости. Он и сам улетит на сверхзвуковых скоростях, пока не забодала. =))) Но предварительно 77 шкур сдеру с негодяя! Никакой молодой шлюхе его облезлый старый лысый хрен не нужен. Ей бабосы нужны и хатка. А этого я не оставлю. Спалю к епеням, вздумает имущество делить!
Назад его не возьму! Я с пола не подбираю, что упало....
Леди с фаэтону- пони леХче)))
Хех.. да пусть идет..)) Выгонишь его.. ага.. ему 57 ужо
пусть идет :) тока он ленивый
в любом возрасте пусть идет куда хочет не держу
мне нужен один и мой, у кого не устойчивые моральные принципы точно не место рядом со мной
Главное, замок сменить и не открывать, когда плакать под дверями будет.
Вне всяких сомнений. Если он доживёт со мной до 55, я ему медать выдам.
я всё предусмотрела ) Я моложе ))
Ну когда ему будет 55 - мне будет 60.)) Чё я себе деда не найду?)))) Да неужели.)
А как же! Дам минут 15 добежать до ближайшего кладбища и закопаться самому, и мадаму пусть прихватит!
ещё и доплачу
естесно) нахера мне старый хрыч?) найду помоложе)
Разве в 55 спрашивают разрешения?)
Преклонный возраст, поэтому мужчине хочется напоследок "покобелиться", но вряд ли ему сил на то хватит. А молодым девушкам нужны просто папочки с деньгами. С бедным престарелым слесарем молодуха не свяжется))) Пусть бежит, на одного такого клоуна уж насмотрелись)))))))
Ольга Попова а кто этот клоун, если не секрет))))
нет, к батарее привяжу
Оно всегда и у всех бренькает, просто не все мужики решаются изменить.
Maria Weida
Если у меня будет муж, и мы проживем вместе столько лет, и он все забудет и уйдет к молодой, то нет, скорее всего не прощу!!!
у моего никогда не бренькнет
он их г овно баржами зовет и говорит что оне не зоофил