Прочие дела домашние

я до сих пор мужа люблю,а он променял меня на богатую и ушел к ней,как его забыть?год прошел

а кто разведен вы бывшего вспоминаете?
Для вас важны чувства, а для него - деньги. Вы не были бы с ним счастливы. Только больше слез пролили бы. А так, та женщина оградила вас от переживаний, которые могли бы быть с мужем, правда на свою погибель.
У вас такая хорошая возможность есть найти человека, для которого чувства тоже будут на первом плане. Гораздо хуже было бы, если б он встречался с той женщиной, и был бы с вами. Нужно сделать усилия над собой, отвлекаться от мыслей. Постараться как можно меньше оставаться одной. Да, хоть к родителям переехать на какое-то время. И все пройдет.
Оксана Шубина
Лучший ответ
Найди себе богатого.
Диана Устенко
Ну как.... не то чтобы вспоминаю, а *он* напоминает о себе постоянно и чем дальше-тем больнее его слова.... наверное это по-жизни будет продолжаться, поскольку повод есть
Ольга Пак
у меня была похожая ситуация, только не муж он мне был, тоже на богатенькую променял, 3 с половиной года прошло как расстались, я успела замуж выйти, дочку родила, с мужем развелась, того козла не вспоминаю честно, а вот он меня забыть не может) мужа частенько бывшего вспоминаю, я подала на развод, сильно его любя, но не жалею
Зарета Яхьяева
Ну и хорошо, что говно отпало. Небось богатая старше его, полная и выглядит как пожилая тетка.. .
Знала я такого, кто нашел богатую, но на лево его страшно тянуло, богатой было какать, что она ему не нужна, она винила во всем девушек, на которых он глаз положил. Девушки были обеспеченные, только им он нах не нужен был.
Клин клином вышибают. Найди другого мужчину.
Вы любите его тем каким он был сначала-любящим, надежным и добрым. А теперь на секунду представьте.... снизошло чудо.... пришел он и предложил вернуть отношения... предположим вы согласились. А смогли бы вы жить с ним после того предательства, смогли бы доверять ему? Смогли бы вы принять его с этим накопившимся грузом и не упрекать его и не мучить подозрениями. Смогли бы избавиться от изнуряющего страха что все может повториться, смогли бы жить и знать что он пренебрег вашими чувствами в угоду своих желаний.
Поймите сейчас он другой человек-у него другие неведомые вам ценности, и тем милым и надежным он не будет для вас НИКОГДА. От него за версту несет корыстью, предательством и чужой женщиной. Любить -значит принимать его таким какой он есть. Вот если хоть на один из заданных вопросов вы ответили НЕТ, то это уже не любовь, а просто привязанность. А вы как любая женщина достойны именно любви.
Не известно кому еще больше повезло-вам или той на кого он вас променял!
Откройте себя для общения. Поднимите планку запросов к мужчинам-не до небес а вполне логичные вещи. И вы поймете что ваш бывший ни каким боком не дотягивает даже до середины. Когда терять нечего остается только находить!
Всего вам доброго!
я конечно не разведена а только вышла замуж, но до замужества была 5 лет в отношениях с другим - уже будучи женатой и люблю другого, и прошло с разрыва прошлых отношений 2 года я все равно его вспоминаю.... и я знаю как это тяжело! но время лечит - очень долго затягиваются просто все раны и обиды!
По статистике (да и не только) женского пола больше в два раза чем мужского! Так что не расстраивайся найдешь свое счастье еще) Я тоже был в такой ситуации, ни чего сейчас живу, два бебика, а о том вспоминаю только со смехом! Держись))
Найди себе нормального мужика, и сама про него забудешь. В этой ситуации не приминима поговорка время лечит.
вспоминаю раз в год. разведены 2 года назад. вам просто надо отвлечься. найти хотябы друга (нового ухажора) может влюбишься в него или чаще быть с друзьями. а если есть дети то с детьми на природе, в парке гулять.
Не думай о нем, не теряй на него время, изменна это повод по которому сам Всевышний разрешает рaзводиться и создавать новую семью. Это написано в Библии.