Прочие дела домашние
Любить умершего любимого человека и тосковать по нему - это нормально? Хотя времени уже несколько лет прошло...
любить это всегда нормально вот у меня папа умер уже 20 лет как а я до сих пор его люблю и тоскую что его нет рядом но жизнь должна продолжаться а память должна быть всегда
Не знаю, для меня не совсем нормально, нельзя любить того, кого нет... его можно только помнить...
Нормально, но если это не фанатично происходит.
Ненормально забывать любимых людей.
какие слова при этом говорят- "МНЕ плохо", "МНЕ с тобой было... ", "МЕНЯ покинул". Помнить, но не постоянно жалеть себя и оплакивать-нормально. Я не говорю о потере детей.
Конечно, в идеале лучше бы оставить память о человеке и продолжать жить дальше. Но на практике очень часто так не получается.
Каждому дан свой удел. Ваш удел таков. Возможно, Ваш пример нужен Вашим детям, внукам, чтобы научиться ценить того человека, который рядом с ними.
Если это не длительная депрессия, когда не хочется жить, то это нормально. Вы умеете любить. Вот о чем это говорит.
если это мешает дальше жить, то ненормально.
у некоторых это на года растягивается, что же тут не нормального, если это допустим был " Его человек" во всех отношениях....
Кто - как может...
Конечно, нормально. Даже природно.
Ето очень даже нормально! Ненормально ето когда забывают на следующий день похорон
Любить умершего любимого человека, это нормально. Особенно если много светлого после него осталось. А вот тоску нужно убрать.
это не нормально. таким образом, вы не отпускаете прошлое, не отпускаете воспоминания о нем, вы живете прошлым и не даете себе возможность начать новую жизнь. нам надо смириться с тем, что его больше нет, как бы трудно вам не было. закройте раз и навсегда двери, ведущие в прошлое. думайте о будущем, живите настоящим. примите жизнь такой, какая она есть!
Бахытжан Байтогаева
Не надо мне проповеди читать, вопрос не обо мне.
Оксана Брянцева
надо было правильно задавать свой вопрос. и это не проповедь,а мнение. раз уж задали, принимайте ответы)))