Прочие дела домашние

Навеяно ответом. Вопрос про мужиков и носки (смотрим внутри)

Как считаете, если мужик разбрасывает носки по дому - это подсознательная потребность метить территорию, или или?
Юля Вершинина
Метит территорию, однозначно!

Каждый уважающий себя самец (от свирепого льва до дворового пса и кота) обязательно метит свою территорию. Метили её и древние-древние люди. Это такой ритуал и своеобразный знак: Моё – без стука не входить, без пол-лиры не беспокоить. Понимаете, куда клоню? Так вот, современным мужчинам метить территорию не дают общественные нормы. Понаставили везде туалетов, понимаешь ли. Нормы приходится соблюдать, а территорию метить… грязными носками.

Носки пахнут, компактны и почти что часть тела. Так что мужчины не гадят, не разбрасывают и не нарушают порядок в доме. Они всего-навсего соблюдают вековые традиции и дают понять кто в доме хозяин и чей собственно сам дом. Вместо того чтобы пилить своего мужа за носки, порадуйтесь его мужественности. Между прочим, француженки считают, что если у мужа появилась любовница, он перестает разбрасывать свои носки. Метит другую территорию! Так-то вот! Цените эту полезную особенность мужа, и почаще обращайте внимание на то, где он оставляет носки чаще всего.

Нашли грязные комочки возле дивана или кресла – ждите хороших вестей от друзей или гостей.

Оставил носки на кухне – безусловно, к деньгам.

Нашли носки в каком-нибудь непривычном месте – к повышению по службе или перемене жизни.

Не нашли носков – эээ, может у вас просто мужчины нет? Нормальные мужчины всегда носки разбрасывают. :)
Мира Баазан
Лучший ответ
Юля Вершинина Вы наверное диссертацию на эту тему защитили) +5 за старание)
Мира Баазан Личный опыт.
К вопросу о "метить"....Уж лучше носки!: -))
Катя Балабан
Юля Вершинина Ну да, меньшее из зол)
Мне кажется, что это просто образ жизни.
Метим территорию - как все хищники.
Или что. Просто неряха.
Виктория .
это признак лени у мужчин. кстати по дому разбрасываются не только носки но и все осталные предметы мужского гардероба. И приучить мужчину складывать все по местам не удастся, это у них как с добрым утром дорогая
метит территорию и в дополнение неряха)))))
Да вы сами ответили на свой вопрос!!!!
?? ?
Мне кажется просто неряха. Муж приходя с работы идёт в душ и там же стирает носки, а сын со своими носками достал уже, где сидит там и бросает, потом искать начинает. Если вечером не напомнишь, постирать так и будут валятся.