Прочие дела домашние

а по каким признакам можно определить - есть ли любовник (любовница) у вашей (вашего) благоверной (ного) ???

можно ли так зашифроваться, чтобы муж (жена) не догадались?

кто как прокалывался?
все приходит с опытом, нужно просто ловить на ошибке, делая наивный вид. на самом деле-это сами рано или поздно почувствуете, но будет крайне неприятно. шифроваться бессмысленно. ибо блеск в глазах все равно не скроешь
Irina Rrrrr
Лучший ответ
по чистым труселям и носкам. я ващето не брезгую и в отсутствие любовницы магу и в позавчерашних отправица арбайтен
Луиза Магазова
Мож я с приветом, но определять это даже и в голову не приходит....
смотрит порнуху
Silvia Florici
я так думаю, что ежели чего, то это будет видно по различию в поведении.. у всех индивидуально..
Айданек Бекболот Кызы вот мне тоже кажется, что чуткий глаз что-то такое уловит моментально)))
Хех) ну народная мудрость (или просто многолетние наблюдения-бдения) утверждают: гулящий муж становится невыносимым. Придирается к жене, постоянно раздражается, цепляется по мелочам. В общем выносит мозх супруге.
А жонка НАОБОРОТ-все ласковее, да заботливее становится) . Угождает мужу. И вся такая растакая сразу "хозяйка"(ну это ежели раньше НЕ отличалась особыми кулинарными способностями) . То бишь чувствует свою вину и старается "загладить" хоть как то.
Вот такие "пироги")))! Вишь как несправедливо! -муж значит бл*дун муж еще и на жену психует, а бл*дуница супруга выслуживается перед обманутым рогоносцем.
муж мой я так думаю фиг догадается, вообще не ревнивый. . и в свой выходной если я куда то без него уйду - ну подумает, в салон или еще чего, но только не к любовнику)))))) а самого его вечно дома нет всечно в офисе- и да честно скажу у меня иной раз такие мысли, что собираюсь вечром к нему в офис без предупреждения- типо ща я посмотрю в каком ты офис еи что ты делаешь, прихожу, а там куча народу все от него что то хотят, и он сидит и пашет.... успокаиваюсь.. . бывает так прихожу аз в пол года
Ирина Чуприна
Айданек Бекболот Кызы я один раз вот так к дому подхожу (пошла на родительское собрание и вернулась - голова разболелась) - а на пороге - женские туфли, забегаю , вращая глазами, в гостиную - там мой папА, его родственник с женой чай пьют)))))
он - МамА, в чем дело?
я - Я думала, ты тут с любовницей, туфли увидела...

Они так засмеялись, типа милое дитя шутит)))) А у меня чуть сердце не разорвалось от горя)))) пока бежала
Айданек Бекболот Кызы муж старше на 26 лет, и его родственник тоже....ему 50 уже - вот они и посмеялись надо мной
Ирина Чуприна да ладно нифига не смешно))))они просто не знают какие мысли женщин иной рз посещают)
Лет 9-10 назад я бы вам целый список не задумываясь настрочила... Т. к. все эти признаки у моего бывшего мужа присутствовали) )
А сейчас, слава Богу, уже все подзабылось, и вспоминать, честно говоря, совсем не хочется...
Если в семейной постели нашел мужские трусы 60го размера - можно начинать подозревать.
когда я после любовницы, и она в хорошем настроении, то я добрый,, а когда она придуривается, я злой.. .
вообщем, пока не спалился
Я не знаю. Мой никак не прокалывался. И я ему не изменяла.