Прочие дела домашние
по каким признакам можно определить была ли любовница мужа в моем доме, когда я отдыхала?
возьмите ЛУПУ и вперёд.... кстати найдешь волос такого же цвета как у тебя, не расслабляйся, обрати внимание на длину -вдруг у тебя короче. В следующий раз мужа на поводок и с собой в отпуск
Нет, не была!!! !
Главное это хорошо ли ВЫ отдохнули?
меньше знаешь-крепче спишь
скажите бабулькам у подъезда гадость какую нить.. . они вам всю правду и выложат...
Раз знаешь что у мужа есть любовница, просто позвони ей и узнай .
Снять с мужа нижнее бельё и посмотреть, остались ли "ТАМ" следы от засосов.... Удачи!!!
Постельное белье в стирке/постирано (если муж обычно этим не занимался раньше) ? А вообще в любом случае нужно притвориться, что ничего не было...
а зачем?? ?
ладно, это ваше дело-знаете, что есть любовница-отношения в семье разные бывают.. . но вот я на 100%, даже на 200% уверенна, что если у моего и будет любовница, то домой он ее никогда не приведет...
По записям видеокамер и отчету частного детектива, которого вы наняли следить за мужем.
Что вы ерунду спрашиваете? Ну, берите соскобы, отпечатки пальцев, микрочастички кожи, волос, отдавайте все это на экспертизу, если у вас с мужем все на вранье построено.
а он у вас нищеброд, водит домой, не может снять номер в отеле ? ))
Признаков тут ноль, а лукавства к стати, вот присмотритесь Вы к нему, а отношения все расскажут.
а зачем?!
а какая разница была она в доме или нет.
по просмотру видео со скрытой камеры ))
есть цветок, который реагирует на сэкс, меняет цвет по моему ))
Волосы (палас, вдоль плинтуса, полотенца, стиральная машина)
Соседки
Спросите у мужа.
Соседки
Спросите у мужа.
Поспрашивать у соседей, поискать волосы ( как в сериалах ),ну и т. д.
Господи, зачем Вам лишние проблемы?
а Вы готовы знать правду, продумали все ходы, т. е. , если докажите, что была любовница, готовы разойтись с мужем, остаться одной, начать жизнь заново, а если не докажите, то остаться с сомнениями и подозрениями на всю жизнь, жить и ждать измены? А может Вам нужен развод, поэтому ищите предлог? Если не все продумано до мелочей лучше живите и радуйтесь, не думайте о плохом - нервы будут крепче, улыбка шире и здоровье хорошее...
если соблюдены все правила консперации, то совершенно ни как.
Чужие волосы в постели, халат, полотенце пахнет чужими духами (фу, как же это не гигиенично) , волосы на расческе, косметика не на месте..
Не надо ничего и никого искать.... Живите спокойно.... Не трепите душу и нервы ни себе, ни мужу.... Когда у мужа появляется кто-то другой---женщина чует нутром... .
Умная---сделает вид, что ничего нет и быть не может.... Другая---устраивает облавы и скандалы.... А лучше и легче от этого не бывает.... Остаться одной--- тоже, знаете ли, не сахар.
Если муж грамотно заметает следы, то признаков не будет. А вот соседи (особенно бабульки на лавочках) всё видят и слышат!)))
Я как-то спалила своего казла, у нас большое зеркало в коридоре, а каждая баба любит чесаться, на полу я нашла чужие волосы.
Зачем выходить замуж если не доверяешь человеку? Всю жизнь мучиться, нервы себе трепать всякими догадками...