Прочие дела домашние

Чего бы Вы делали, если на Вас напала любовница мужа. . у вас дома. Полезли бы в драку?

Зачем же мне такие напряги? Я бы ей просто оставила краткую инструкцию по пользованию моим мужем и удалилась бы) . Муж то, как никак любимый! Могу отдать только в хорошие руки!! ! Абы кому не доверю!)))
Татьяна Цесь
Лучший ответ
Это же надо какая фантазия бурная )))))))
В моей квартире обычно не бывает тех, кого я в ней видеть не желаю, начнем с этого)))
Туризм Uib
Она без трусов и они фотоальбом смотрят?
Ну ребят, совсем беда, врача вызову, проблемы у обоих, чего драться то, и так жизнью обижены.
слышь, грелка.. . сериалов обсмотрелась?
Наталья Володина это чуть другое.. а не грелка
У нас в прихожей лежит гантеля на 20, чувствую, не спроста у неё именно там место))))
Она бы без трусов отправилась в подъезд соседям на радость. Всю ее одежду я бы уничтожила.
Юлия Титова
я бы не дралась, но ...заставила бы их без трусов идти на площадь Независимости и пусть там пририсовывают усы и бороду Президенту на портрете.... ( хотя у нас Президент и так с усами....)
Nikishenko Nikishenko
даже представить такого не могу! ! нет, я допускаю, что мужчина может изменять, но чтобы дома!! ! нееет...
это она меня испугалась и не открыла мне двери...
А чего на меня нападать, я скандалов не устраиваю. не ревнива. чайку попьем, о планах на будущее поговорим.
Елена Чернова
Неа, в этот момент из шкафа выскочили бы два моих любовника и отмудохали бы эту шмару:)
Бежала бы она дальше, чем видела, надевая свои трусы уже где-то по дороге.

Да ещё и у меня дома?? ? Нет на такое мой бы точно не пошёл - он меня знает... .

Все космы бы повыдергала))))
мда. . если на вас напали то это уже драка даже если вы не защищаетесь и позволяете бить себя во все места...
Ind Yuk
Вот все ничё,а подружка то почему глупая?..
Я бы обоим в на волосы жвачку прилепила в области макушки, смачненько так, чтоб надолго запомнилось.
Я в шоке...
Вот гады, обоих их отпинать и выгнать!!!)))
Лиза Крупина
выгнала бы обоих, не люблю предателей.
да напинала бы но только мужу
нет, я бы выгнала их обоих.
Любовница без трусов фото разглядывает? разве ж это любовница?)) ) ну а раз уж я пришла - ей придется бежать! как драться? это уже догонялки получаются!))
Будьте умней и мудрей. Спокойно на это реагируйте: пришли, увидели, подошли к мужу, сказали "я дома", развернулись и ушли на кухню. Так некоторое время ведите себя бесстрастно, а потом просто так же холодно положите перед ним документы на развод со словами "Подпиши-ка вот здесь".