Прочие дела домашние

Нужно ли любовнице мужа делать какую-нибудь гадость, если она мне вроде ничё плохого не делала?

Я б лично не стала, но вот боюсь мужа разочаровать, скажет, раз не злюсь и гадости не делаю, значит не ревную, раз не ревную, значит не люблю... Как бы не обиделся... Короче, что посоветуете, люди?
Марина Шадрина
Что-нибудь точно нужно сделать...)) ) Может единичек в Одноклассниках наставить?)) ) Вроде и гадость, но несерьезная)))
Любовь Захарова
Лучший ответ
отправляй мужа к подруге всегда сытым во всех отношениях..
Ха, любовница у мужа, а ты боишься, что муж обидится... .
А любовнице делать гадость-себя не уважать.
Женщина, знающая что такое достоинство, не стала бы рассуждать на тему "что сделать" и спрашивать у людей - нашла бы выход сама.
Юлиана Лебеда
зачем он нужен, если любовницу завёл?
я бы сделала ей гадость -отдайте ей своего мужа на вечное пользование)))
Ольга Гилева
Нееет, я вот со Светланой Гариповой не согласна. Если уж делать гадость, так наоборот, пусть он у нее и столуется и бельишко его на постирушку - тоже к ней. Пусть поработает маленько, а то ей только сладенькое достается )))))))))))))
Ну если мужа соблазнила и это хорошо, так пригласи в дом, будете обе любимые
Просто скажи, что принимаешь его таким, какой он есть: с любовницей или без таковой... А она-вроде как подруга по счастью! Зачем же подруге гадости-то делать?!
та в таком случае вроде как по статусу положено, ведь все жены озлобленные дуры и истерички неадекватные. Так что - обязательно!!!
Галина Гаркина
вполне с тобой согласен, ведь ревность подруга зависти, а ещё в детстве нас учили, что завидовать не хорошо... любить не значит ревновать... любовь - это проявление светлого, позитивного чувства, тогда как ревность - проявление чёрной зависти...
Весна, матушка на дворе! Руки в ноги, денег у мужа взяла и мигом: В Спа, косметолог, парикмахер, магазины- обновки покупать, шопинг- это хорошо! И глаз щоб ГОРЕЛ! Посмотри, а далее сама решай, такой красотке, нужен такой мужичок? И найди не забудь весеннее приключение, ща можно! Значит ещё денежек у мужа и айда в страну тёплую, к развлечениям разным! Вот говорят люди в Турцию: дешево и весело! А их оставь, как раз она и постирает, и погладит, и убраться в квартире пусть не забудет! )))))))))))
А че гадости то делать? Зато он у тебя под присмотром, а не шляется с чужими тетеньками! Ты ей на оборот спасибо скажи!
Лучше мужу заразу принести, пусть потом они вдвоем порадуются (не на себе)
Гурская Инна
Постарайся выглядеть лучше чем она, будь задумчивой и загадочной муж подумает что влюбилась сам ревновать будет.
Nb Na
подарить ей мужа, пусть она с ним мучается, а себе найти нормального мужчину и быть счастливой
Зачем делать гадость, просто с этого надо извлечь свою выгоду
Какой то бред. В жене проблема если муж к любовнице пошел какой муж заводит любовницу чтоб жена просто ревновала.
Марина Шадрина Ой, да нет никаких проблем! Она красивая и добрая... Даже жалко устраивать ей скандал или в волосы вцепляться, даже не знаю...
Как это не сделала никакой гадости, а то что она любовница вашего мужа, разве это не гадость.
ты шутишь так?. .
что-то я не въезжаю...
У тебя гордость есть?? ? Если есть, то накажи обоих! А от мужа лучше уиди.. . Если он сейчас так поступает, то представь что будет дальше! Тем более ты знаешь, что у него есть любовница, и ты ничего с этим не делаешь!!!
да бросать на фиг такого мужа!
Ника Васюк
Мстить не стоит, ваша месть для нее это "укус комара" по сравнению с той местью, что жизнь ей уготовит. Вряд ли вы это увидите, но примите как должное. Пытаясь разрушить ее жизнь, можно нечаянно снова разрушить и свою. Вы же лучше подумайте о себе и о муже, о ваших отношениях до и после. А "месть" предоставьте тому, в чьих руках наши жизни.
Ольга *************
Заведите себе любовника. И ей ничего не сделаете и мужу покажете, как он с вами поступает, так и вы с ним. А за одно и на реакцию его посмотрите.
Хохма, да и только! Подумаешь, мужик ваш ее т.... т. Действительно, что плохого она то Вам сделала? Подружитесь, у Вас есть ЧТО-ТО общее.))))
Ничего плохого? Только с мужем твоим спит.. . А так - чудесная?... Подумай уже о себе!
Станьте привлекательнее, интереснее, сексуальнее, чем были прежде так, чтобы и Вашему мужу позавидовали другие мужчины. А время расставит все точки над i.
уведите у нее из под носа своего мужа! нечего чужих мужиков хапать!