Стал злым, говорит не разговаривай со мной не общайся, злится, ничего по дому не делает, даже мусор не выносит, продукты покупаю я. Тут просто объявилась бывшая, которая когда то его бросила и ушла к другому. Муж мой. встретисо меня женилсяс, я ему никогда. ,не изменяла. верила, что у нас все. будет. Взяла кредит. Чтобы дать ему образование чтобы., хоты бы раб айтишником, а раньше он работал сварщиком. Мы. копили на машину 4 года. И тут он распестушился что у него чистенькая работа, доход стал хороший приходить. И тут это. Узнает его. бывшая девушка
и не отстает от него. Муж стал пропадать не приходить домой. На. мои. просьбы матерится, и материт. Меня. -Что делать? как думаете?
Прочие дела домашние
У мужа любовница, что делать?
Лишите для начала машины--берите её в пользование почаще ( она общая). Если квартира ваша, то выгнать немедленно.
Послать его подальше. Пусть без вас поживет. И не готовить ничего. Продукты не покупать. Его вещи не стирать. И содрать с него половину платы за квартиру. Квартира ваша? Выставьте его вещи в подъезд.
Olga Kravchuk
Она же ему уже один раз изменила, зачем опять к бывшей возвращаться?
Развод и девичья фамилия. Имейте гордость.
Продолжай унижаться, пресмыкаться, позволят вытирать об себя ноги. Нормальная бы давно выгнала.
собрать свои вещи и уехать. Если квартира ваша, собрать его вещи, выставить за дверь и сменить замки. Цените себя, если муж оказался г*м, не тратьте на него время, другой мужчина будет лучше
Тут, собственно, и обсуждать нечего - раздел, развод и девичья фамилия.
Главное, не забыть раздел, это очень отрезвляет.
А вам что бы хотелось сделать?
Радоваться.
обидно конечно, но что поделать, насильно мил не будешь, может лучше всего отпустить его.
изменить отношение к ситуации, да получилось плохо, как будто тебя использовали, но смотря с какой стороны посмотреть, неплохо бы завершить все, и значит он был тебя не любил, хорошее не оценил. машину пополам, затраченные средства на его образование тоже мне кажется пополам можно поделить, пусть возвращает, если конечно захотите влезать в тяжбы
Olga Kravchuk
Я ему говорю, чтобы шел к ней. А он не уходит ((
Выгони засранца...
Займись собой
Добрый день.
Извините за оскорбительный вопрос, но у вас есть дети? Если нет, то у вас нет оснований жить с данным человеком. Не нужно мучить себя и другого человека.
Согласен это очень трудно пережить развод, но это в разы лучше, чем мучаться. Найдёте другого, который обеспечит вам счастье.
Я искренне надеюсь, что я вам помог.
Olga Kravchuk
А неужели он не понимает, что Она уже ему один раз Изменила то повторится и второй раз
Думаю что ты просто лохушка
Olga Kravchuk
Сама тв лохушка
Юля Фетисова
Как ваша ситуация разрешилась?
Найди любовника
У вас отношения мамы с сыном, а не супругов. А своих мам не хотят, это логично
Olga Kravchuk
Причем тут мама и сын? Я его как супруга поддерживала просто. А вы мужа своего не поддерживаете???
уходите от него, зачем вам это терпеть?
Недодюбленная девочка, жертва. Ищите Инна Литвиненко в ютубе.
Страдать и дальше будете, если не осознаете.
ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она