Прочие дела домашние

А вы тоже убеждены, что тем, кому чуть больше 30 ти ...старухи???))) Я ещЁ вроде НиЧё!!))))

Ей сегодня слегка за тридцать,
А вчера было двадцать девять.. .
Рановато еще смириться
С ролью чопорной старой девы.

Рановато сутулить плечи
И таблетки носить в кармане,
Но все чаще вино под вечер
В одиночестве на диване.. .

Но все чаще вопросы мамы
На которые нет ответа.. .
Где он, призрачный самый-самый,
Рыцарь чести, тепла и света?

Где он, чудо-герой-любовник,
Виртуозный король соблазна?. .
Бог с ним, с чудом, пускай хоть ровня,
И на ровню уже согласна!

Бог с ним, с этаким Казановой,
Пусть с брюшком и своим футболом,
Лишь бы счастья коснуться снова
И носиться по дому голой!

Лишь бы смог он зачать ребенка!
У подружек уже по двое.. .
Чтобы кутать дитя в пеленки,
Ощутив себя молодою!

Чтобы видеть, как жизнь искрится
И судьба, словно белый лебедь.. .
Ей сегодня слегка за тридцать,
А вчера было двадцать девять.
Tat'iana Cherencova
Лучший ответ
Tat'iana Cherencova Ей восемнадцать или пятьдесят?
Лишь слёзы иногда смахнув украдкой,
Задумается о своих годах.

Судьба готовит памятные вехи:
Рожденье, становление и смерть.
А годы – лишь досадная помеха,
Которую приходится терпеть.

Морщинки разбегаются лучами,
И серебро ложится у виска.
Кто молод сердцем, лет не замечает,
Мелькает время – вечности река.

Стряхнув усталость, сбросив груз ошибок,
Мы улыбнёмся юности своей.
А возраст – ерунда! Он очень гибок.
Жизнь без него гораздо веселей!
Прекрасный возраст - видит перспективы и людей понимает. Умеет ценить то, что имеет и прощать и понять, когда надо. Самое время творить, дерзать и покорять.
Для меня они почти дети. :)
да мне до старухи еще как минимум столько жизни как я прожила)))))
Анастасия Сергеевна Блин картинка не попала((((((((
мой знакомый говорил" когда мне будет 50 мне ничего не нужно будет" прошло 11 лет я всегда спрашиваю его ну как. теперь только улыбается. живу и жить хочу. -говорит.
мне 28...люди со мной на ты... типа малолетка... хотя 2-е детей уже... значит еще ниче)))))))))
Diva Biersack
Мне 110 лет, а некоторые молодые люди всё ещё пытаются познакомиться.
Asem Khassenova
у меня папаня говорил раньше родителям, которым было около 40 лет, что он больше 30 лет жить не собирается, потому что нет смысла. сейчас ему 60 и он хочет до 100 лет дожить))
Ну, конечно, очки надела и как -буд-то ничего!
Да в этом возрасте,
жизнь только начинается...
Ну ни чё се! Старухи! У нас только жизть начинается! Я ещё не собираюсь туда записываться!
Мне 35 и я девушка и молодая мать.
да Вы в самом соку!!!!
30 лет - благодатный возраст! Забыты комплексы и залатаны последствия бестолковой неприкаянной юности, профессия отпахана, деньги заработаны, дети, как правило, рождены и уже умеют ходить и разговаривать, сама научилась следить за собой и не обращать внимания на мнение посторонних. Какая старость? Жизнь только начинается!
когда то я думала, что 30 лет - это уже рубеж, а сейчас могу сказать что в 30 лет жизнь только начинается!
когда мне было 20, я думала что в 40 жизнь прожита, когда исполнилось 30, поняла что не всё потеряно, сейчас мне 46!! и жизнь только начинается. 20-25 баловство наивных детей.
Нет, конечно. 30 - это совсем не много. У нас соседка - ей 50 с чем-то лет. В прошлом году вышла замуж, усыновила ребенка - и только жизнь начинается.
В 20 лет я тоже так думала. А сейчас. Моя подруга старше меня на 10 лет. Ей 50 лет. Так во смотря на нее, я думаю, что и 50 - это еще не конец. А даже ого-го. Она великолепно выглядит.
В 30 лет - молодые! а старые в 60 - и т. д.!