Прочие дела домашние

Мужу наплевать на дом... Что делать?

Мы с мужем и сыном (5лет сыну) живём в частном доме и понятное дело что помино косметического ремонта в нутри требуется и другой ремонт. Надо менять полы уже давно пора, надо забор подделать хотяб он завалился, крыша течёт и многое другое, но проблема в том что муж не хочет этого делать вечно находит причины... Предложила продать дом и купить квартиру там хоть не надо следить за участком в итоги он мне сказал чтоб я нашла другую работу или брала подработки не смотря на то что я работаю в цеху по 12 часов на ногах оставляя ребёнка с кем придётся. И оказалось что я должна ему помогать в этих делах (делать забор, крышу, пол) в итоги не знаю что делать? Квартира и правда был бы лучший вариант но он на отрез против. Что делать помогите советом
Ирина Басанец
Именно по этой причине никогда не перееду в частный дом, будь он супер современный и комфортабельный. В любом доме в разы больше геморра и дел по хозяйству, о которых даже не подозреваешь, живя в квартире, что никакие шумные соседи в сравнение не идут. Прекрасно понимаю, что мне одной этот дом не понянуть, а муж у меня такой же.
совет: Настаивайте на переезде в квартиру. как я поняла, развод с дележкой для вас не вариант.
Александра Худолеева
Лучший ответ
Дом Ваш?
Гнать нах такого мЮжа...
Ж.
Жами ...........
Ты уже 4 года как недовольна мужем... И все 4 года хочешь уйти...
А воз и ныне там...
Ирина Басанец Тем не менее живём и надеемся что всё ещё будет хорошо... Он тоже не хочет со мной жить но держит наверно ребенок
Имея частный дом, нужно быть родом из деревни или олигархом нижнего звена.
Я бы тоже не смог жить в частном. И не потому, что ни чего не умею, а просто нах нужен этот гемор, который отнимает всё свободное время.
ну это ты выбрала себе мудака в мужья.
с нас-то спрос какой?
Наплевать на мужа.
Инесса Губа
мой дед не умел забить гвоздя в стену, всегда для ремонтов кого то нанимали и тем не менее прожили с бабушкой 65 счастливых лет. Что так принципиально что б это делал он? Найми людей-они с удовольствием.
В парах виноваты всегда двое, интересно его точку зрения послушать, может у него денег нет, или он лентяй.
ты бы нашла квартиру. но никомуне говори. сдавай, ипотеку выплачивай. будет свое жилье - съезжай нахер от этого ада и живи своей жизнью как захочешь.
я бы на вашем месте бросила такого мужа а если серьезно то если он не хочет деалть ремонт то обратитесь в компанию которая его сделает такую как https://www.remontstroyka.ru/remont-kvartir-novostroyka.php а муж пускай за это платит