Прочие дела домашние

Чудеса! Встретила любовницу мужа на проекте-интересовалась-получится ли у них? Смешно,он давно уже дома.А у вас так было

Мне позвонили, спросили дома ли мой. Я думала, что с работы и ответила"нет",а он спал. Тогда она говорит, что он вряд ли домой сегодня придет и захихикала. Я сказала " Не придет конечно, он сказал, что по бл... м пошел. Так что жди, скоро нарисуется? "В ответ-тишина и повесили трубку.
~*~Елeна ~*~
Лучший ответ
у меня такого в принципе быть не может) ) раз за 40 лет не позволила так к себе относиться то думаю следующие 40 лет даже думать по этому поводу глупо)))
Настя Шарова
Нурышева Зулфия Рада за Вас,только никогда не говори никогда.Я первые 40 лет своей жизни тоже такая гордая была,а гром грянул позже...Будьте счастливы!
Откуда такая уверенность, что это любовница именно Вашего супруга?
Ира Якушина
не было и не хотелось бы чтобы было
И как вы живете, зная, что ваш муж спит с другой женщиной?
Ольга Радищева
Настя Шарова видимо это всех устраивает! в принципе это личное дело, если людям комфортно от такого положения вещей
И ты терпишь её.И его принимаешь. Да пусть валит другого найдешь. Ишь распустились любовниц им подавай а не хочет он что б ты завела любовника.
Ки
Кира
Нурышева Зулфия Его мнения по этому поводу не спрашивала,сама не хочу! этот человек ОЧЕНЬ много сделал хорошего для меня,точнее для нашего ребенка,так что кто бы там сейчас не влез в нашу жизнь-это все фигня!
Ой! Всяко было! Жизнь такое придумывает-сериалы отдыхают!! ! Одно хочу сказать: жен мы любим, семью ценим, кобелимся по слабости, прокалываемся по глупости. Как бы мы не стратили- ЖЕНА-ЭТО СВЯТОЕ!! ! Так что, правильно, что тебе смешно.. . Это правильней, чем грустно...
Natalia Z. .
прикольно, у меня такого небыло, у меня было другое. я в моем мире подружилась с бывшей любовницей моего мужа, она сначала дружила, а потом перестала., испугалась чегото
Думаю что за словом "смешно" скрывается боль. Вы безусловно сильная и достойная женщина и Ваш муж и дальше будет дома. А вот каково быть пользованной куклой думаю хорошо известно той самой "любовнице".Не стоит (как я считаю) употреблять к таким женщинам слово Любовница ведь это от слова ЛЮБОВЬ. Любовница для мужа Вы. А какое слово можно подобрать для той женщины. Я не умею обижать людей поэтому не буду, но что буду говорить о женщине которая (не дай Бог) появится у моего мужа... незнаю! От всей души желаю Вам счастья!!!
Нурышева Зулфия Спасибо! Уверенна Вас такая "дрянь" не коснется!Удачи!
Настя Шарова еще смешнее то, что они обе использованные куклы, только одна со штампом а другая нет))0 более того любовница получается намного свободнее в своем выборе))