Прочие дела домашние

А по каким признакам можно определить ...женщину ?)))

авайте же разберёмся, по каким признакам можно отличить женщину от мужчины.

1. Женщина с возу, кобыле легче.
2. Дед Мороз не положит женщине под елочку подтяжки и спиннинг.
3. Женщина не сможет принять участие в конкурсе на самые длинные усы.
4. Женщину каждый может упрекнуть в отсутствии логики.
5. Секретарша не родит от женщины.
6. Женщина никогда не станет чимпионкой мира по сумо.
7. Женщина знает, чем ПМС отличается от МПС.
8. Женщину никогда не обзовут "козлом".
9. Женщина плачет во время сериала и визжит при виде мыши.
10. Женщина никак не возьмёт в толк, что лучше: плэй-оф или тайм-аут.
11. У женщины иногда осыпается тушь с ресниц.
12. Если женщина родит, то не для того, чтобы получить миллион долларов.
13. Борис Моисеев и Сергей Пенкин не ответят женщине взаимностью.
14. Женщину носят на руках - не только когда она сломает ногу.
15. Женщине не говорят: "Убери свои лапы, или я позову милицию".
16. Женщина никогда не станет ни архиепископом, ни слесарем-сантехником.
17. У женщины на спине не бывает следов от губной помады.
18. У женщины нет тёщи.
19. Женщина меняет фамилию не потому, что её разыскивает милиция.
20. Женщина транжира неисправимая, на неё никаких денег не хватит!

А Вы как считаете ? ))) Что можно дополнить ? ))))
> Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

> 1. Датчик " Хочу есть. И пить разумеется! " работает всегда.
> 2. Сенсор " Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения:
> v " хочу";
> v " хочу невыносимо";
> v " здесь и сейчас".
> 3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
> v магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц,
> стерео и круче;
> v звук падающего в стакан алкоголя;
> v благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
> 4. Центр восприятия сортов пива.
> 5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию v " А не
> пошло бы все в задницу.. . Еще два пива! "
> 6. Автопилот " Домой".
> 7. Генератор ответов на вопрос " Ты где шлялся, скотина?! ". Со временем
> из примитивного устройства превращается в
> высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
> 8. Автоответчик " Дорогая, обсудим это позже".
> 9. Высокомощный глушитель совести.
> 10. Дальномер " Самка". В реальном времени рассчитывает
> тактико-технические параметры на основе визуального распознавания.
> Особо продвинутые v позволяют сделать заключения типа " даст/не даст".
> В стандартной поставке v функции определения размера
> груди, упругости попки и проч. У эстетов v спец. примочка для
> определения интеллекта " дура/почти дура".
> 11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
> 12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
> 13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками
> отмечены места заначенных дензнаков. При подведении
> мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
> 14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
> 15. Стопкран-блокиратор " Чужая женщина". У особо гнусных типов
> вандальски покорежен отверткой.
> 17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный
> голос, не дает спать по ночам и носит майку " Совесть".
> Hейтрализуется пунктом 9.
> 18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее
> время.
> 19. Блок рубильников " хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер, и
> т. д. "
> 20. Симулятор " Домашний мастер. " Хорошо работает в паре с рукозаточной
> машинкой.
> 21. Черный ящик " Душа". У многих v доступ только ограниченному кругу
> друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не
> нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
> 22. Hеоновая вывеска с надписью " интеллект". Иногда зажигается.
> 23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает
> преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак.
> Пишет на небе неприличные надписи.
> 24. Таймер. Пример программирования: " Пятница. Примерно 17.30. Домой?

Если таких признаков нет, то это однозначно женщина!!!
Кэтрин Рыбалка
Лучший ответ
Александра Бежунарова Маэстро ...Вы заставили меня неприлично громко хохотать ...в ночи , в пустой комнате , сидючи у монитора ! )))
Боюсь , что завтра слух о моей развеселой жизни будет распостранен бабушками - соседками сверху и снизу в радиусе как минимум 50 метров от моего сегодняшнего местоположенияяяяяяяя! )))))
Это , кстати , еще одна характерная особенность многих российских женщин : не имея своей личной жизни - начинаются догадки о чужой ! ))) И передача оных ! ))))
По тому мужчине, который с ней рядом!
Olga T
Чего хочет женщина... того хочет бог!!! И это-самое главное! "!!!Так и определяй!!!
Ма
Маришка
Только у женщины нет солдатского ремня и портянок.
Только женщина красит глаза раскрыв рот. Только женщина понимает команду"Ложись" наоборот.: -)
Юля Бирюкова
Да очень очень простой способ отличить женщину.. . Надо ее окликнуть... Если обернулась-значит женщина, а если ОБЕРНУЛСЯ- значит нет!)))))
Остается добавить только.... про критические дни....
Катрин Шатько
Женщина не за рулем хорошо!
Подарок, хоть потихому, но себе прикупит!
Если влюбиться по-настоящему уйдет от мужа!
Отсутствие волос на руках и ногах!
У женщины есть свекровь!
Мужчине всегда ДАЕТ женщина, а не он ей!
Александра Бежунарова Привет , дорогая ! )))
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.
Женщина, говорящая “Нет”, хочет поговорить
Женская логика “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит любит, но ты козёл.
Красивая женщина, как порванное платье – за что-нибудь да зацепится
1. женщина придумывает себе сказку, сама в нее верит, убеждает в этом остальных и ждет что наконец то исполнятся ее мечты.. . только что то никто не спешит воплощать желаемое в действительное))) ) а все потому что не многим женщинами дан дар- вдохновлять))) ) КАК МНЕ ЕГО ЗАСТАВИТЬ?? ? ))))

2. все проблемы придуманы женщинами, чтобы сначала ее родить ( проблему) , потом бросить неимоверные силы на ее решение и ждать за это похвалы, как минимум))) ) АХ, НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАКУЮ РАСТАКУЮ ВСЮ ОФИГИТЕЛЬНУЮ НИКТО НЕ ЦЕНИТ???) ) Ну или пинков под очаровательную попку ( что чаще всего и происходит при таком раскладе)

у мужчины нет желания заморачиваться по таким вопросам)) ) И ПРАВИЛЬНО!! ! зачем мне издерганный параноик, подомнивший себя центром Вселенной)))
Только у женщины болит голова когда муж чина предлагает.... Только женщина носит лифчик. Только женщина при угрозе жизни может расслабится и получить удовольствие. Женщине ни кто и не когда не даст по яйцам.
*/
* /\енусьkа *
РЫСЬ не знает, что сейчас есть такие женщины, которые имеют писюн. Их называют просто : Пида**сы.
Хех.. .
1. Женщина с возу, кобыле легче.
5. Секретарша не родит от женщины.
8. Женщину никогда не обзовут "козлом".
18. У женщины нет тёщи.
Ирина Осипова
по отсутствию кадыка
Л.
Лена ....
1 даже обсуждать это не буду
2 видимо, я не женщина
3 классиков видимо мало читали, с их излюбленными цыганками и с усиками
4 мужчину тоже
5 ну, это даже плюс
6 первый вменяемый пункт
7 не все
8 МУЖЧИНУ тоже не будут оскорблять, да и находилось много "умников", которые и женщин называли козлами
9 ни разу не плакала над сериалами, а мышек и прочую живность обожаю, насекомых не боюсь, пауков и прочих тоже. Было бы смешно, если бы орнитолог боялась мышей, которыми ей нужно кормить птиц и которых частенько они же и разводят, чтоб не хранить в морозилке.
10 мужчин, не интересующихся спортом, тоже полно, опять же, пол тут не при чем
11 у мужчин тоже будет осыпаться тушь с ресниц, если их накрасить. Актеры вам много чего о макияже расскажут.
12 одного мало, минимум три.
13 мужчинам тоже (не всем), при чём здесь пол?
14 мужчин тоже не раз носили на руках в детстве, а женщин не всех носят на руках, даже когда у них нога сломана.
15 женщины не лапают людей без их одобрения на это и знают слово "нет"
16 есть такие, просто мужчин в этой профессии больше.
17 бывает.
18 бывает, если у неё бывают следы помады на спине)
19 смотря какая женщина и не всегда её менят при замужестве.
20 мужчины тоже транжиры, это раз, а во-вторых транжирство от пола не зависит, просто у некоторых мужчин ничего кроме денег нет: ни ума, ни харизмы, только работа и деньги.
У женщины нет писюна между ног!!!!:))))
Александра Бежунарова Есть , но не той конфигурации ! )))