Прочие дела домашние

По каким признакам можно определить, что мужчина Гей?

Ну такое у него поведение.. . как бы сказать. Жесты, улыбка, голос, походка....
Аниса Садретдинова
Лучший ответ
ой, я тока симптом Закхиаса знаю, ну и кое что из психиатрии.
Aimzhan Tazhibekova
иногда и не заметишь, если не афишируют. Они бывают чувствительней других и с ними можно по душам как с подружками говорить. Сочувствовать умеют, отзывчивые.. .

И есть в их среде и спец. опознавательые знаки. Только я не в курсе, какие....
для женщины эти признаки могут и не проявиться. хотя основной-активное общение с женщинами как с подружками и отсутствие жены или подруги
Наталья *******
Посмотри на Моисеева или Пенкина и сразу поймешь.
Маша Липатова
выколка на лбу-я pidor
Ну в первую очередь его интересуют мужчины....
Не знаю. У нас в деревне таких нет. Кто будет из них навоз убирать? Гавно и духи это совместимо? Тогда точно - Председатель.
если он - нормальный человек (ну за исключением одного пункта) , то никак.

Гувер начальник ФБР, который собсно его и основал и руководил почти всю жизнь, так вот о том что он гей, узнали только потом и то - косвенно и то - не точно.

Как правильно выразились, если не афишируют то не узнаешь.

А вообще люди какое-то гавно все. Вот вам чо интересно чтоли, рыться в чужом белье смотреть в чужую тарелку и все такое?
Каждый распоряжается своей жопой как ему угодно, как говорила Раневская)

Я лично отношусь спокойно, хоть и натурал, своих проблем хватает, гопота кстати по моему хуже геев.
Манеры, походка, разговор, меняются интересы и стиль в одежде, становятся более придирчивы к своему внешнему виду.