Прочие дела домашние

А по каким признакам можно определить ,что -ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ? :))))А?

если чувствуешь себя счастливой)))
Александра Беляева
Лучший ответ
Проснулся, ооооооооого, ещё дышу, ещё живу, уже прекрасно!!!)))
единственный признак удавшейся жизни, на мой взгляд - это внутреннее мироощущение человека, когда не обманывая ни окружающих, ни себя он может признаться себе самому: "Дааааааааа.. . я крут! " и вне зависимости от внешних всяких разных факторов!
:-))
Liliya Akdeniz
Да по ..детям собственным... По их отношению к Вам и к ..своему будущему, детям не школьникам уже имею в виду... Очень качественный.. "лакмус"..
Раиса Макунина
наверное когда твои дети находясь далеко то тебя-звонят))) советуются а также всегда и вы и они в курсе, что у вас происходит!!! и конечно когда рядом любящий и понимающий тебя человек))) и все, все здоровы Слава Богу!!!)))))))))))))) удачи
Даша Родина
Кхе... ехе.. . А у меня, Алиса, она сегодня УДАЛАСЬ, завтра НЕТ, послезавтра УДАЛАСЬ, после-послезавтра, снова, НЕТ ))) Там как навалит снежным комом сотня-вторая факторов, так если еще и в признаках разбираться, боюсь мозг снесет ))))))))))))))))
так это, наверное, по внутреннему ощущению человека!
По тому, как сам себя ощущаешь.
не только по материальным критериям, но еще и от сознания того, с кем рядом проходит эта жизнь
Если есть уверенное ощущене дальнейшего благополучия своих близких.
если когда ты просыпаешься и не болит голова что готовить, что одеть, что купить ХДЕ взять денег побольше ну и .д.!
Анна Кобзарь
хочется жить дальше