Прочие дела домашние

А часто ли вы употребляете алкоголь, в каком количестве и какой крепости? только честно)))))))

много.. скока не скажу.. хочу в ваших глазах выглядеть хорошим
Жулдыз Диаса
Лучший ответ
Евгения Максимова да ладно не бойтесь, здесь вам в любом виде респект и уважуха)))))
Наталія ***** Не будешь ты никогда хорошим тут.
Евгения Максимова вам за скромность ЛО))))))))
Жулдыз Диаса спасибо за ЛО..за скромность,говорите?..)))..постараюсь соответствовать))
Раз в неделю - точно. Водочку!
Olga Кlimchuk
Водка 40 градусов по праздникам бутылка (т. е. 3-4 раза в год) , шампанское брют 1 бутылка на НГ, может коньяк на 8 марта или НГ, иногда раз в 2 года (200 гр или 0,5 л) , бутылка сухого белого вина 1 раз в 1-2 года, пиво никто не считал, крепкое больше покупать не буду.
0,5-0,7 беленькой в выходной, но не всегда бывают выходные. Вот с тех выходных, стоит 200 гр в недопитой бутылке, видимо будет стоять до следующих! Могу, идя с работы, выпить бутылку пива пару раз в неделю. Не откажусь от рюмки, если на работе у кого-то аменины.
крайне редко, потому что кроме желания спать больше ничего от него не испытываю. Зачем добро переводить?))
по желанию ...от пива до коньяка
K. Izbekova
Редко (по праздникам), сорокаградусной или вина.... ток не пива))))), а я количества не считаю, я не особо пьянею... так, веселею не более.
последний раз сильно напилась на новый год - одна выпила бутылку шампанского. правда до этого сильно не напивалась больше 2 лет
Пару раз в месяц. Вино. Примерно 0,5 л.
не употребляю совсем
хотя 1 бокал шампанского в Новогоднюю ночь, а далее соки и вода, чай, кофе
Ольга Кан
вчера бокал португальского портвейна выпила.... сегодня тож вечерком приложусь.. . Ну, любим мы с мужем на выходных "злостно поквасить"))
практически ежедневно))))))))) пиво бутылок 10-12 минимум))))))))
Катя Пушкарёва Не лопнешь?:))))))))))
Пиво 3 литра раз в неделю.
Юлиана Пашко
Нечасто. Коктейли с абсентом.
Beka #
каждый божий день по 25 грамм конъяка и не более
По праздникам. Предпочитаю белое вино. Особенно нравится Токайское.
Не пью вообще.
Вообще не употребляю уже четвёртый год, чего и вам желаю.
Евгения Максимова да я и так жалею что равнодушна стала к алкоголю, то ли дело раньше было, выпьешь, покуражишься))))) видно бочка моя закончилась)))))
и я сохраню лицо в ваших глазах
Айза Ищерякова
закодируешь меня?
Евгения Максимова ни за что, пейте на здоровье, я даже вам завидую, что у вас еще здоровье на это есть))))
Никогда не выпивала!
Ежедневно. Собственную самогонку настоянную на корне колгана 55градусов. Грамм 150-200.
Наталья Бас
Евгения Максимова каждый день по стакану самогонки, это уже алкоголизм)))))
Употребляю, могу и немало употребить! Было бы настроение и желание. пьем разные напитки. Не люблю виски, не знаю почему и сладкие ликеры тоже. В приоритете коньяк и белое сухое вино
Ирина Шамина
когда как, 2 дня назад нажрались со своим парнем как придурки и устроили черномагическую хрень которая закончилась бурным сексом) ) Соседи нас извращенцами называют, т. к. мы любим громко орать во время секса когда пьяные.
Алина Бабич
последний раз дала джазу где то месяц тому назад, часто не пююю, но если начинаю, то до упора!!!! не переношу вино, мартини и всякую такую хрень, люблю водочку, вискарик, коньяк!!!!
!***vladimirovna ***!
Наталья Бас Да, по твоему нику всё понятно. И фотка соответствует.
Уже 2 года ни капельки, скоро собираюсь в запой, только малышка подрастет немножко
все сейчас сакжут, мы- трезвенники
Лена Харсеева
Держу про запас рюмочку спирта, а то вдруг протереть чего нужно будет!
..
пиво бутылки по 3, раза 3 в неделю.... А что?
просто после дня с моим гиперподвижным красавчиком, которому год и 7м. , хочется расслабиться....
Лора Стар
Както напился в хлам, было настолько галимо, что пообищал себе больше не пить, раз в месяц только пиво
Не употребляю, вооообще.
Бросил потреблять эту гадость два года назад. Жизнь заиграла новыми красками
на др, новый год шампанское.. это все.
Lilija Fintisova
раза 4 в месяц, литра 2 пива, литр вина