Прочие дела домашние

....девочки, а как правильно надо мстить мужчине - подлому обидчику?...см.

Если ты меня обидишь,Я найду себе другого -Лопоухого, хромогоИ горбатого слегка.Буду с ним гулять в обнимку,Перед окнами твоими,С девяти утра до ночи,Каждый день без выходных!Ты меня, как с ним увидишь,Затрясешься, побледнеешь,Упадешь горизонтальноИ от ревности помрешь!Хоронить тебя не буду!Не приду я на поминки!Будешь ты в своей могилкеВ одиночестве лежать!И тобою пообедав,Червяки с упреком скажут:«Кто просил тебя, зараза,Так девчонку обижать?»
Janel' ...
ну это просто. ВЫТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Герасимова
Лучший ответ
стишок классный, своему надо будет послать))))))) )
а мстить надо той же монетой стоб в шкуре оказался в твоей!
Класс! Выучу и если кто обидит - тут же расскажу!! ! ХА_ХА_ХА!! ! какая прелесть!!!
Я просто игнорирую его и ему становится стыдно.
Нужно просто полюбить себя, стать самой-самой! Чтобы потом логти кусал! это будет самая страшная месть!
ХА-ха-ха)))
Алинa Сечина
Пожелай ему в лицо, глядя в глаза, чтобы с ним поступили точно также, не поверишь, действует безотказно, проверено на практике.
Иногда и смысла нет. Не все мужчины понимают женские обиды)))
))))))))))))))))) Спасибо тебе.... повеселилась от души....))))))))))) ) а если еще и воображение играет и все это представить.... мне просто сейчас весело...)))))
вычеркнуть из своей жизни и не пускать туда ни под каким видом
Так лучше не мстить, попробуйте забыть простить и начать новую жизнь...
Гулия Саитова
Неправду говорят, что месть сладка. У нее противный едкий вкус. Неужели ты хочешь это поробовать? Откусишь раз, а плеваться будешь всю оставшуюся жизнь. Наслаждайтесь тем, что действительно вызывает паппетит.
M*
Musulmanka *
Не надо мстить. Все что случается в этой жизни- все к лучшему.
Лучше не надо, ведь жизнь сама расставит все по своим местам.
Что бы спать спокойно. срочно нужно отомстить
никак не мстить забыть про него а как вернестя пендаля ему отвесить )