Прочие дела домашние
Вот скажите мне, пожалуйста!!! Вы всегда можете предъявить дерзкие оскорбления обидчику? См. дальше...
Вчера возвращаюсь с работы, иду себе преспокойно по аллее, чувствую сзади сопение, не успеваю опомниться - мужик начинает меня "щупать" за всевозможные места...И что вы думаете? Я не знаю, что ему сказать!!! Я в шоке! И только после того, как он сал ретироваться, потому что на горизонте появился народ, у меня, наконец-то, прорезался голос. И то не громко, слегка, обозвала его наглецом...Вопрос - если вы оказывались в подобных ситуациях, как вели себя? Прошу без иронии, если кто-то желает шутить, мне не до шуток - давайте пошутим потом! Спасибо.
У Вас нормальная реакция хорошо воспитанного человека (что, кстати, нынче -большая редкость).: шок от хамства и беспардонности. Вот и постарайтесь хотя бы этим утешиться.
И постарайтесь выбросить мысли из головы, как бы надо было поступить, что надо было сказать, и пр. Вы такая, какая есть, вот и гордитесь этим!
Я бью сразу в глаз.
у меня было такое. на автомате развернулась и сумкой промеж глаз врезала. только потом разглядела, что это был мой друг, который так прикольнуться решил. все люди по разному реагируют в "состоянии аффекта"))
Это его действия были дерзкими, унижающими человеческое достоинство. И конечно, если бы не шок, вы бы смогли ему ответить.. . Надо уметь защищаться и быть готовой в подобных случаях реагировать быстро, не становясь жертвой.
а я без шуток неумею, я б схватила его с хищным криком: попался!!!: ) а дальше уже его проблемы...
Мне кажется вы потеряли дар речи от удовольствия)) )
Я бы по инерции развернулась и дала бы куда нить
Светлана Третьякова
Я тоже всегда так предполагала, что всегда...да по энерции... А фиг - ступор)
я б его сама пощупала. причем так, что после меня его щупали бы травматологи.
и все это сопровождалось бы таким "русским", что сантехники и крановщики б охренели.
пнула бы между ног, а потом туфли в зубы и вперед
не изводи себя ерундой! опешила, бывает.. . после драки кулаками не машут.. . как говорится, красивое пощупал - дольше жить будет :))) и фиг с ним
Хе.. . прикол.. . За мной бы так девченки охотились...
Мужику респект! ))
А вам совет, не летать в облаках.... нужно контролировать ситуацию рядом с собой и тем более в свой энергетической зоне!
Светлана Третьякова
ЧЕГО??? Какая зона! И как, простите, контролировать?
Прекрасно Вас понимаю. Именно в такую ситуацию я не попадала. Но бывали случаи, когда сталкиваешься с хамством или наглостью и вдруг теряешься, не находишь достойного ответа, а потом еще очень долго прокручиваешь в голове эту ситуацию и думаешь о том, что нужно было сказать и как отреагировать. Это нормально, так бывает, не переживайте! Это называется "опешить"))
нет я поцелую ево )