Прочие дела домашние

Он сказал :"Всё, я больше не хочу быть с тобой", через 5 дней после этого настоял на романтической встрече...(см.дальше)

....Еще через неделю я уехала....Полгода оба мучаемся, пытались заводить новые отношения - и никак...В переписке слышала множество боли и страдания из-за моего отъезда, тосковал сильно....Да и я, признаться....Каждый день думаю о нём, мне передавали, что он тоже скучает.Какое-то мучение...И не можем никак поговорить - оба обижены.Вообще, вопрос-то мой не в том, ЧТО ДЕЛАТЬ, а просто хочу понять, ЧТО ДВИЖЕТ ЧЕЛОВЕКОМ, когда он САМ откаывается от тебя, а потом присылает душераздирающие письма, где натянутой струной звенят боль и тоска?...
Ирина Ларина
Здравствуйте, дорогая Felina. В жизни бывает разное: мы встречаем людей, знакомимся, увлекаемся, влюбляемся, летаем от счастья, ссоримся и расходимся. Нельзя сказать с уверенностью почему, - причины всегда разные - это жизнь и так иногда случается.
Когда Вы уходили по его же просьбе он не страдал? Не тосковал? И не скучал? Вы уходили и было больно, он думал о Вас? Волновался, что причиняет Вам боль? Нет, он думал о себе и о своих желаниях.
И вот теперь, когда прошло какое-то время, и жизнь входит понемногу в своё привычное русло он снова объявляется? Раскаявшийся? Что ж, может быть. Вопрос лишь в том теперь, поверите ли вы ему и стоит ли.. .
Проходят дни, проходят обиды и горечь и мы жалеем о расставаниях - Ваша история - одна из многих. И боль всё та же, которую испытало множество, а ещё большему количеству лишь предстоит испытать. Почему? Что им движет сейчас? Говорят, где пылал большой костёр, всегда остаётся зола, и иногда хватает даже легчайшего ветерка, чтобы он вспыхнул вновь... Может, он всё ещё любит?... И Вы... ?
Арина Семернина
Лучший ответ
он мозгами понимает что с вами быть не надо, но привычка сильнее и тяжело порвать, возможно потому что лучшего покамись нет на горизонте
моё мнение
Понимаешь, главное во всем этом то, что он сказал :"Всё, я больше не хочу быть с тобой". На это была весомая причина. Просто так такое не скажут. И эта неустраненная причина не даст вам быть вместе счастливыми.
Анна Гущина
Ирина Ларина Причина банальна - человек остался без работы и посчитал невозможным совместное проживание из-за этого.
позвони и скажи - приезжай, хочу тебе показать, какой тут красивый рассвет :)). а дальше само ясно будет. чего быть мазохисткой-то? любить себя надо!! ! :)))
Daria Nadjafova
Это как чемодан без ручки. И нести тяжело и бросить жалко. И есть подозрение, что это не боль и тоска которые звенят струной, а банальный эгоизм.... Судите не по словам их но по делам.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
На тот момент он поступил соответственно своем чувствам. Но часто понимание приходит вместе с потерей. Желаю вам все-таки встретиться и разобраться. Иначе вы оба будете считать, что упустили самую большую возможность в своей жизни стать счастливыми. Ведь точка не поставлена...
Ирина Рожек
Это называется - страсть.. . в Вашем характере его что-то не устраивает.. . а в постели - наоборот.. . вот и мучается мужчинка.. . в нём идёт борьба либидо и идеала.. . хорошим это, обычно, не кончается.. . (((
Janimsulu Janimka
Что за ромашка, любит, не любит?? ? Как собака на сене... Мужчина он или нет??? Вам он нужен такой???
любовь это. отсюда и глупости. это только говорят, что настоящая любовь все выдержит. на самом деле, как я думаю, любовь очень уязвима. и когда не любишь человека, то и строишь всё логично, но недолго, потому что обманывать себя не получается. а когда влюблен, непонятно что с тобой происходит. болеешь вроде.:)) ) фиг знает, что творишь.
ну сгоряча ляпнул мужик, а Вы теперь заднюю мысль ищете
неужели нравится мучиться чем просто взять и поговорить?))))))) ) зачесм терять свою драгоценную жизнь в мучениях и обидах, скуке и одиночестве? не лучш ли поговорить и начать либо восстанваливатб старое либо строить новое? ну хоть что то делать и не страдать при этом от неизвестности?)))))) ) а человеком движет просто несовершенность человеческой природы. мы сами себя не знаем и не понимаем. самый трудный путь--это путь к себе.
Это такой типаж мужчины. Чтобы расстаться и забыть, надо время, поэтому и тянет. Другого-то нет пока. Но это точно не любовь... Простите!
К*
Катюша ********
это называется - мужская логика, дорогая) если любишь, не пытайся понять, будь снисходительнее, дай ему еще один шанс
Juli Manukyan
Просто, когда люди расстаются, перестают быть вместе, то они начинают скучать по всему хорошему, что было между ними.. . Но, как показывает опыт, восстановление таких отношений ни к чему хорошему не приводит...
Magda Khchoyan
Да прост ПривыК К те.... Время.... и это пройдет
просто надо встретиться и в тупую задать все вопросы которые у тебя в голове, и чтоб он на них конкретно отвечал не важно обидеться или нет, тогда уже точно будешь знать что он и как чувствет. а так такая история будет длиться вечно.
Marina Gross
я не поняла вы живёте в разных городах? дайте ему ещё один шанс
есть такой тип людей, сначала расстаются, а потом приползают на коленях. Это у них наверно тяга к острым ощущениям.
Дай ему шанс.