Разленилась за это время.
Короче.
Как объяснить мужу, который хочет, чтобы я искала нормальную работу, а подработку бросила, что я хочу больше находиться дома.
Его зарплаты нам вполне хватает.
Прочие дела домашние
Больше года сидела из-за болезни дома, сейчас немного подрабатываю, но идти работать на полную ставку не хочу (см дальше)
Скажите, что дом запустите.
Я тоже после болезни, ногу подвернула, дома так расслабилась в прошлом году что наела и наваляла на диване задницу на 8 лишних кг. До сих пор тружусь в зале над сбрасыванием и восстановлением. Не скажу что мой муж был в восторге, половина комплиментов сразу исчезла.
так и сказать
У меня жена вообще не работает. А мне обьяснила так. Не нравиться, что сижу дома -разводись. Думаю - ну и хрен сней пусть сидит дома.
Наверно Ваш муж не из категории тех мужчин, которых жена без работы не напрягает! Скорее я ною, что хочу (хотя 20 лет без работы, так уж получилось), а он против!
Могу вам позавидовать. Ничего не успеваю дома с двумя детьми при полной неделе и 9 часовом прибывании на работе. (обед мне раньше переносили на вечер и я уходила на час раньше других, а как стукнуло ребёнку 7 лет - сказали, что вырос и обед теперь днём - как у всех, вот и сижу как дура этот час и волнуюсь, как там дети) .
Объясните, что дома, зато горячий ужин и чистый пол. А у меня муж придёт с работы и вижу, что голодный, а я ещё на кухне только картошку начала чистить, а у него уже слюни текут, и дети бегают: "Когда кушать будем? " Если денег хватает, не выдумывайте, работайте на пол-ставки.
так же, как вы нам сейчас это говорите. вполне понятно излагаетесь