Прочие дела домашние

Могут ли соседи вызвать на меня полицию из-за мощного баса, днем? Если да, то что мне могут предъявить?

могут пойти к участковому будет одно предупреждение, потом 5 касиков штраф ) а так и лицо могут сломать сосед один раз пришел снизу ладной я проворней оказался ) так что аккуртней
Екатерина Cауцкая
Лучший ответ
Днем тоже установлена норма децибел. Если у тебя музыка выше нормы, то тебе будет штраф. Но я бы не стала полицию вызывать, а провода обрезала. И ты не докажешь, что это я.
Viktoriya Katanova
Могут. А еще могут лицо разбить и провода отрезать. Я бы именно так и сделала, чтобы подобные м.. ки, не жили возле нормальных людей.
Татьяна Костенко Спасибо, учту, иди лесом;)
Не.., а когда тебя затрясёт от Басов, - резонанс начнётся и понадобится медицина, вот тут могут и не вызвать! Вааще никого..!
Татьяна Костенко У Вас явно есть такой сосед как я)))
пусть с бухлом приходят
А)
Аидочkа ))
По закону нет. но если их дети днём спят, то да
Да вообще не могут, а ты должен головой думать что ты не один дома живешь! Впринципе они могут подать на тебя заявления в суд
Нужно уважать соседей. Потому что я сомневаюсь, что они хотят это слушать. У кого то маленькие дети, у кого то голова болит, а кто то просто устал. Каждый в своем доме хочет тишины и спокойствия. И если вы его нарушаете, значит прежде всего вы - невоспитанный человек, который не уважает других. А соседи могут попасться нервные, так что конечно вам решать