Прочие дела домашние

От каких эмоций, полученных днем.. Вы долго не можете заснуть вечером? Или на Вас это не действует? (мощное эмоциональное

перевозбуждение)
Если мощное, то действует. Начинается "разбор полетов".
Анастасия Передкова
Лучший ответ
Действует, конечно... в основном не сплю от негативных эмоций, мучающих проблем :((
Уже много лет взяла за правило - никаких дум вечером. В смысле - негативных. Только что-то приятное, веселое. Сначала казалось - никак не получится, все равно в голову лезет... Но приучилась. Вечером не открываю писем, не читаю сообщений, которые (возможно...) могут меня огорчить. Только позитив. Все гадости - утром, на свежую голову.
Предвосхищая праведный гнев постоянно страдающих о близких ответчиков, скажу, что не встречала того, кому помог бы "мозговой онанизм". Так зачем крутить в голове то, с чем справиться не в силах?
Анна Преснова
ДЕЙСТВУЕТ. Иногда за детей переживаю.
Анна Бойко
Связанное с детьми или с работой.
Уже мало что действует. Работа закалила
Нина Яджак
стоит представить как горничная в подъезде смотрит на меня как питонша на кролика - сразу отрубаюсь
Мощные планы на завтра, только в этом случае сплю плохо... а пережитое уже не влияет:)
Нина Головина
Сегодня меня дёргали со всех сторон. Школа, логопед, трох подпортила костюм для танцев ребенку, выбесила дочь с уроками, там ещё кое какие трудные люди пытались вывести меня из равновесия. это ещё на работе тихо было. И как спокойно уснёшь тут.
Но в основном от избытка положительных спать не охото))
Ольга Чижова (Дорошко) Я тоже от положительных, наверное, уснуть не могу..
И надо уже... и не могу. Пустырника даже накапала уже..)
Я и без эмоций что-то хреново ночами засыпаю
На меня это не действует я не могу выражать чувства
Galina Krucheka