Прочие дела домашние

Как вы проводите время при бессоннице? Вчера долго не могла заснуть - лежала и сочиняла истории про любовь

А для меня иногда бывает даже интересным получать кайф от просто горизонтального положения.
Прислушиваться к спокойному ритму сердца. Расслаблять свои мышцы под умственный счёт. Как будто я не дома, а на курорте каком-то.
Людмила ******
Лучший ответ
в интернете
или по ТВ какой-то фильм нахожу

С. Капутикян

Все спят

Жучка тявкнула во сне,
Хвостиком махнула.
Котик, серенький коток
Спит у ножки стула.
В мягком кресле у окна
Бабушка уснула.
Мишка тоже стал зевать.
Не пора ли Ире :-) спать?

А истории про любовь издавать будете?
Дарья Серкова
Анастасия Кваснова Увы, сочиняться-то сочиняются, но в слова не переводятся. Не записываются, разве что в виде кратких анонсов а-ля описание фильма.
а я стихи.... почему-то детские)))).... а вообще читаю, пока книжка из рук на пол не упадет.. .

на веточке воробушек корочку клевал
маленькая птичка, а большой нахал. .
отобрал он корочку у желтенькой синички,
плакала синичка, слезки на ресничках! (((...
дальше я засыпаю)))))))), жалостливый стих, да?))))) )
Зиля Зеляева
Лежу мечтаю, планирую, обдумываю что-нибудь, на мужа смотрю.
Любовь Вебер
Сижу в интенете... читаю книги о беременности, родах и малыше.
странно но и я находясь в турции и мама находясь в россии и знакомые с др. стран тоже не могли вчера уснуть.... я тупо о жизни думала.... так сказать анализ проводила...
читала
borodina.anna
Так поделись
Да вчера долго уснуть не мог: Дождь этот+за окном большой проспект! Встал и смотрел в окно. Всё равно делать больше нечего...
Я думаю, думаю, думаю, бывает такое в голову придёт чего бы ты в другом состоянии и не додумался бы, часто приходят ответы и решения к задачам, которые не смог ранее решить.
сейчас у меня бессонница-отвечаю на разные вопросы!!!
А я рыгаю в потолок!