Прочие дела домашние

За что домохозяйки мстят мужчинам..? Ведь мужчины. . все делают лучше Лучшие кулинары Лучшие педагоги Лучшие композиторы?)

Ваша миссия состоит именно в этом?) )
Донести до домохозяек в категории СДД сущность их бытия... или небытия? )

Естественно мужчины во всем лучшие! )
Правда не все... мужчины...)
Мия Пальто
Лучший ответ
Видимо Вам в жизни не повезло с женщиной, да и самооценка у Вас завышена, видимо потому они Вам и мстят по жизни... .
Простите, не буду перечислять имена знаменитых женщин....))))
вы о чем? Кто мстит? Домохозяйки для них живут...
Да-да, точно!
- Да у тебя же мама - педагог,
Да у тебя же папа - пианист,
Да у тебя же все наоборот,
Какой ты нафиг танкист.) )

Обмельчал мужик, я бы сказала - обабился) ) некому даже Родину защищать))
Рая Агибаева
Альбина Оборвалова Зря ты так...
12ая застава
http://www.youtube.com/watch?v=Y_D6kgChnCY
6 рота...
http://www.youtube.com/watch?v=ntrqR30-esY
они... остались на вечно там...
мужики.. были есть и буду в России...
не суди.. по гламурным.. падонкам.. обо всех...
Мужчины все делают лучше, но намного реже и меньше, чем женщины.
Елена Шу
какая богатая фантазия....
Вера Бурлак
Но только очень немногие мужчины, демонстрируют эти свои лучшие качества... .
Зачем мстить? Многие женщины готовы уступить свою роль мужчинам.... пожалуйста: пусть готовят, воспитывают детей....
как мы мстим?... согласны. но!! !
некоторые мужчины утверждают, что и любовники для мужчин-лучшие мужчины...
Альбина Оборвалова Пардон.. мы говорим.. а мужчинах.. а не о мужчинках))))
наверное за то))) ) что мужчины отобрали у домохозяек все их домашние дела))))))
Panda Tyan* Ulzzang Girl *
И лучшие педагоги были бездетными, помнится. Если бы женщины столько заботами о потомстве заняты не были, наверняка многие тоже достигли бы высот заоблачных на любом поприще.
Muqaddas Matyakubova
За то, что они ЛУЧШИЕ?)))
Anja Ilina
Так, жесткая конкуренция однако.
Конечно лучше песню написать, чем коня на скаку остановить... или венчиком помешать, чем пожар потушить... Домохозяек осталось по пальцам перечесть... Всё работаем на композиторов!!!
а чё мстить-то? ну и пусть каждый день мне доказывает, что он лучше всё делает, а я буду ничего не делать и хвалить его
Julia Dyagileva
А с чего Вы решили, что кто-то кому-то мстит?
Солнце моё! Кто тебя так обидел? И с чего ты взял, что домохозяйки мстят мужчинам? Домохозяйкам очень хорошо жить за счёт мужчин! А мужчина, у которого жена домохозяйка, как раз больше ничего делать и не умеет, как работать и претензии ей предъявлять после работы. А так каждый талантлив по-своему!
видимо это вам только не повезло