Прочие дела домашние

Дамы, а вам мужчины часто дарят на праздники колготки и белье????Мужчины, вы делаете такие подарки любимым?

Бельё -- на праздники дарю.
А колготки -- нет. Я их так покупаю в супермаркете, без всяких праздников. Жене -- колготки, себе и ребёнку -- носки. Они все вместе продаются. Вот и кладу всё в одну кучу вместе с зубной пастой, прокладками, мылом, шампунями и прочими пенами для бритья.
И.
Иннеса ...
51 686
Лучший ответ
Нет, никогда не угадать.
Проще дать 300-400 баксов и отпустить по магазинам.
=)
Мне никогда. Лишь однажды я сама попросила теплые колготки. Зато свекровь обожает покупать мне нижнее булье у каких-то торгашек на улице. Белье дешевое да к тому же на 2-3 размера больше моего.
мне нет. Сам купить не сможет.
Малышка =)
Малышка =)
50 197
нет.. я сама могу это купить.. мой муж дарит нечно очень другое и дорогое.
Я ему такие покупки не доверяю. Он это знает.
А я считаю такие вот подарки - пережитком прошлого, совка, когда достать ничего нельзя было. Сейчас белье - уже и не подарок, а просто необходимость.. . Вот с каких таких интересных дел я бы своему мужу трусы на праздник дарила!?!? Так чего он мне должен на праздник дарить то, что на мне должно быть каждый день?!?!
один раз муж мне дарил.. =)
ке.. я лучше разберусь.. а он пусть дулает сюрпризы.
Zhanat Ussenova
Zhanat Ussenova
11 174
Такие вещи я покупаю сама.
Мужику слабо такой подарок сделать. Ни размеров не знает, ни ден и т. д. Объём грудной клетки... что Вы!! Это же целая задача.
Хабиба Бейсенова а мне мой как-то купил....лиф мал, трусселями обернуть меня и его вместе можно - это белье, а колготки постоянно покупает, но не в качестве подарка - я ему упаковку от старых даю и он точно такие же находит)))))))))))))))))))))))
Подобных никогда.... попасть впросак-это не для меня:)) дарил всегда то, что понравится ей на все 99%....помню сутками обхаживал магазины, рынки и всё такое.... да и то.... кто знает-в тему или нет купил, она ведь мило скажет что супер, а я верю что не обманула.... ложь или нет не знаешь, поди разберись.... надеешься что супер:))))
Lyudmila Lee
Lyudmila Lee
2 348
я считаю, что это очень интимный подарок... поэтому мне такие подарки делает только муж :) другим не позволительно
Последний раз такой подарок мне подарила бабушка на одиннадцатилетие ))
парни еще пока не додумались..)
N*
Natacha ***
561

Похожие вопросы