Прочие дела домашние
вот мы сидим у соседки,5 дам и один мужчина. не пойму: ему так хорошо,или неуютно? мужчины,как вам так было бы?
а то молчит,невпопад если кто спросит отвечает... может он мечтает смыться,а мы не поймём?
Моему мужу - вполне комфортно. Ну так вот сложилось, едем на дачу: мы с ним и 2-3 мои (и его одновременно) подруги. Мы с девочками так его и зовем: наш муж :-)) Девочкам от 45 до 62... :-)))
Я бы уже давно свалил.
Судя по всему, он не дон жуан.
если дамы привлекаткльные, то ему хорошо, а если толстухи пьяные, тогда ему просто выпить хочется
Юлия Борунова
мы все трезвые,и это муж хозяйки дома. я что,похожа на толстую? и уж уверяю,та,которая полная,самая красивая из нас,мужики машины притормаживают и свистят,когда она идёт
Мужику нужно вызвать подкрепление!!!!
Александра М
Так вызывайте уже!!!!
ну что за прикол мужчине сидеть с тетками.... терпеть этого не могу, че он уши греет? пусть идет себе спокойно
Юлия Борунова
из собственного дома? мы у его жены в гостях
Марина Мигуш
ну зачем в крайности, пусть идет в комнату ...
Это хорошее соотношение для секса, но не для каких иных ситуаций.
у моей мамы есть такая компания - 4 подружки и один друг с ними.. . им хорошо, они сто лет знакомы
Александра М
Если они знакомы 100 лет, сколько же тогда Вам?
мож да мечтает смыться, либо один либо с одной из вас, зачем ему пять)
конечно, неуютно - вы ж или слова ему не даете вставить, или спрашиваете его все сразу
Стесняется мужик! Наливайте ему по-чаще и по-больше!
соображает, какие у вас планы на него... Может вы его зажарить и съестьего хотите... мало ли еще что нынешнего мужика может напугать...
отойдите лишние, посчитайтесь, чтоле и дело пойдёт!
мой муж сказал, что скорее всего не ловко
я думаю что очень интересно, только не надо терять инициативы при разговоре. надо вести себя как штирлиц, оставляя за собой последнее слово во всем.