Прочие дела домашние

Девочки! Вот если коллега\сокурсник\знакомый мужчина вас "подкалывает", то что вы подумаете о его отношении к вам?

К примеру, собрались вы на обед, а он говорит: "Не ходи!" Вы: "Почему?" Он: "Тебе худеть надо!" Или по-другому как-то подхамит, подколет и т.д.
М R
Я знаю на 95 процентов- я ему симпатична, только мужики косноязычны, робки и неуверенны в себе. Посему он вроде и хочет уделить внимание, но не знает как. А шутки дебильные почти у всех мужиков. Не надо обижаться, дуться. отвечать на его реплики хамством. Просто улыбаться надо)))
Юлия Званецкая
Лучший ответ
Наличие неравнодушия - всегда прелюдия каких-то взаимоотношений, а может быть уже и чувств. ))
Может он хохмач по жизни и просто прикалывается.
Я тоже люблю поподкалывать друзей и знакомых.
Это же не говорит о том, что я к ним ко всем неравнодушна.
Просто настроение хорошее, вот и развлекаюсь.
Пытается обратить на себя внимание, заинтересован ею. По другому не может. вот, получается корявенько! :)
как аукнется - так и откликнется
впрочем, такая критика лучше, чем зубоскальные подруги и шушуканье за спиной
может быть он просто выбрал вас как объект для насмешек
и по привычке подкалывает
Добрый день. В реале мне такого не говорят. Потому как понимают что это не воспитанность, а с дураками я не дружу, а сотрудники были все очень воспитанными. Да и характер мой знают могу и в морду заехать за шутку такую.
А отношения.... если человек самоутверждается глупыми прикалываниями над людьми то грош ему цена, не стала бы с таким хамлом даже разговаривать.
Zamina Abdullaeva
хочет от вас в морду получить. видать, комплексы у него
Если окружающие, в свой адрес слышат подобные шалости, то он от природы такой, манера общения у него эдакая)) ) А-а-а-а, ежели тоКа к подруге Вашей у него находятся "подколы", стало быть он к ней не равнодушен!!!!
Шутит - заигрывает...
очень дружеские отношения...
он тобой очень интересуется
Просто человек этот не очень воспитан и тактичен. И скорее всего он такой со всеми теми, кто позволяет так к себе относиться. Но сам уверен, что он очень остроумен.
пытается привлечь к себе твое внимание. Не ровно дышит он к тебе :)
М R Это не моя ситуация. Я с мужем поспорила... Вот и хочу выяснить мнение большинства, так что советовать как себя вести ненужно. Нужно высказать то, что вам приходит в голову при таком отношении ЛИЧНО к ВАМ )))
карахтер у него такой.... и с ним так же..
Он тебя хочет и ревнует.
Детский сад какой-то.. . Это в детстве мальчики девочек за косички дергают, чтобы обратить на себя внимание. А взрослые люди себя по-другому ведут. Подколы - не самый лучший способ ухаживать за женщиной. Я бы относилась к этому мужчине, как к недалекому шутнику.
Просто шутник Ваш коллега)))
Лера Шалаева
странно, когда вам подхамят вы воспринимаете это как ухаживание?
М R Кто?
Значит, не равнодушен. И еще ему интересно со мной общаться, интересно услушать ответ на свой прикол. , как здесь на вопросах и ответах .
Елена А
Мужик с юмором - и ни более. Я сама подкалываю.
Elena Komarsh
присмотритесь- неуважительное отношение к женщине -признак неверной половой ориентации даже однократной....
Асем =)
Алена С хаа, неверной ориентации)))))), нимагу, я сам часто всех подкалываю и ориентация у меня гетеро, смотря какая шутка про то что надо похудеть это да, не очень то уважительное
У нас обратная ситуация-чаще я подкалываю.
Значит девушка нравится.. . у меня был подобный случай, правда в 7 классе, парень всё время задевал, толкал, говорил что-то не хорошее.... позже он признался что влюблён, мы с ним очень долго дружили, каждый день ко мне в гости приходил )))
Dayana Serikovna
не равнодушен... боится признаться в своих чувствах...
Как бы сказала Скарлет. : "Я подумаю об этом завтра"
В таких ситуациях можно поступить по разному: или подколоть в ответ, или наедине задать конкретный вопрос почему он так поступает
Лана ********
Приймите его игру-хамите в ответ, тогда точно поймете выражает ли он таким способом знаки внимания или пренебрежения!
Яна Ни
Яна Ни Лично ко мне хамы дважды не подходят-я сама могу быть хамкой!!!А вообще средний класс средней школы.Если это и есть знаки внимания то детские и не зрелые.И мне они врядли польстили бы...
Не равнодушен. :)
что он как минимум обратил на меня внимание
Ольга Швецова
Алена С в слове Симонович поменяйте первую о на ё
пытается обратить на себя внимание. а ничего умней придумать не могут вот и покалывает.
ничего не думаю, сама его подкалываю! Пусть он думает!
по-моему, если мужчина так себя ведет, возможно она ему не безразлична и он так своеобразно ей об этом говорит
Вика Гусева
пытается обратить на себя ваше внимание
Olga Cherry
он хамло! !
элементарное неуважение к даме
я бы такого сразу поставила на место
Dana Erejepova
Думаю, что отношение из категории ЗАВИСТЬ, НЕНАВИСТЬ. . Под видом таких милых шуток...
Неровно дышит.
Симпатию проявляет наверно
я думаю тут два варианта)) ) либо вы ему приятны и так он идет на контакт с вами или наоборот чтобы позлить вывести на эмоции))) а может пытаеться позлить тк нравитесь ему)))