Прочие дела домашние

услышала от знакомого мужчины фразу,что многодетная мать-это

женщина ,которая не способна заработать умом и ,а лишь тем местом каким умеет лишь.неужели большенство мужчин так считают?
как -то в юности я увидела картину Рафаэля Мадонна
и замерла
чувства не всегда выразишь словами, но я УВИДЕЛА:
Сикстинская Мадонна несёт младенца Миру - от себя
она ОТДАЮЩАЯ

я поняла, что такое МАТЕРИНСТВО

это ОТДАЧА
а он ещё пока не понял
Ольга Гладышева
Лучший ответ
недоумок
Viktoria Filina
Нехороший знакомый.
Может, он перепутал многодетную мать с суррогатной матерью?)) )
Что-то мы не роскошествуем)))
Он это сказал не от большого ума! Многодетные мамы, правда, разные бывают, но так выражаться...
Нурия Вагапова
У кого что болит.... Видно он сам этим местом только и думает, больше не чем. Умный человек такое бы не сказал-в голову бы просто не пришло.
Мария Лебедева
Бред какой-то! Много ли на детях заработаешь!
Недалекий Ваш знакомый! И похоже ни детей ни женщин не любит по-настоящему....
а чем на детях заработаешь? Она же ими не торгует
Анастасия Колпикова ну типа работать не хочет ,вот и рожает,что бы дома сидеть))))
слышали фразу "с*чка не захочет - кобель не вскочит"?
многодетная мать - уже по определению звучит как слабовольная давалка
если мужик говорит, что хочет детей, то это значит только одно "хочу секса, а без защиты вообще клёво"
неужели вы такая наивная, этого не знали?
Larissa Makeeva
Пусть сам вначале попробует родить да воспитать хоть одного, а потом и право на осуждение будет иметь! За ребенка всегда несут ответ ДВОЕ - отец и мать! Он сколько своих то воспитал?
Юля Батюкина
Идиотизм какой-то!!!
Маша Шнайдер
Дети-это счастье, которое ничто не может заменить.. .
А так говорить просто глупо! Неужели он считает, что аборт лучше? ?
Просто Ваш знакомый-невежа...
Скотина, а не мужик!
не знаю что за придурки так считают
но это не так! пусть побудет на месте многодетной мамы