Прочие дела домашние

услышала от знакомого такую его мысль

он военный бывший,недавно получил квартиру,а вот сына так и оставил прописанным при бабушке,где куча народа. я его спросила почему,а он мне-понимаешь ,светка слаба здоровьем(страшных то болезней нет),вот не думаю что с ней до старости проживу. а так если помрет,то смогу жениться,и сын мне мешать не будет и жилье делить не будет. я после его слов просто взбесилась,не знала что ему сказать,просто промолчала. а вот думаю если бы эти слова да светке услышать....что можн сказать об этом человеке?
Анна Рихтер
Девчат вот действительно же говорят что женщины расчетливы я уже не в первый раз убеждаюсь что мужчины еще более расчетливее нас он уже все распланировал и построил новую жизнь без светки осталось только ждать когда она помрет (не дай бог конечно) у меня тоже такой знакомый был жил с женщиной довольно успешной и обеспеченной он ей и говорит ты пропиши меня в своем доме а то вдруг с тобой что ни будь случится твои дети меня из дома выкинут вот она его и выкинула из своей жизни мало того ее заранее похоронил и еще детей без крова в мыслях оставил а потом на нас бедняжек наговаривают что мы суки расчетливые ...да уж мужик не тот нонче пошел
Ирина Неверова
Лучший ответ
Анна Рихтер а мне кажется что теперь многие такие. вот подруга жила в браке,трое деток у них,такие богомольные в церковь ходили,бедновато жили. а потом вдруг раз и мужик примерный семьянин уходит к другой. вопрос-когда же и где он её нашел,ведь всегда был на глазах,и дома около жены.а он просто поехал на рынок,купить сыну толи лыжи толи коньки б/у. ну там женщина дала ему свой адрес,он поехал за лыжами так там и остался. бросил жену с 3детьми ,в общаге,деткам было 8,6 и 2ги жена его никогда не работала,детей рожала и растила.она тогда так растерялась,просто жуть,но смогла выжить,еще и квартиру смогла купить
Такое чувство, что он просто пошутил.
А если он серьезно, то мерзкий придурок. Который в старости останется один в своей квартире. И никто не будет за ним ухаживать. И то что он сдох, узнают по запаху.
Катя Ганиева
Вот козел! Не понимаю я таких представителей мужского пола. Именно представителей. Так как мужским поступком это не назовешь. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
кто такая светка?
Анна Рихтер жена его
Сволочь.
этот мужчина уже не живёт в семье!!!. он уже спланировал уход!!.. жаль.... но может быть причина и в Свете тоже? (....
Наталья Сычева
А может, Светка и так обо всём догадывается. Раз живёт с таким циником.
а вам до чужого мужа, чужого ребенка и чужой кваритры какое дело? Или вы из тех женщин, которые не могут спокойно перенести счастливое неведние подруги? ))))))))))))))
Объясните этому товарищу, что если его Светка помрёт, то как раз квартиру то делить и придётся, ведь сыну достанутся от мамы 1/4. Пусть бережёт Светку как зеницу ока.
мерзкий эгоист
Galina Maksimova
Следует не думать, а предполагать, что жизнь сложная штука. Может эта Светка с её слабым здоровьем до 90 лет доживёт, а он случайно куда-то упадёт, под что-то попадёт, что-нибудь сверху свалится. Тогда эта Светка приведёт другого и будут свой век счастливо доживать. И сыночек рядом.
не любит он светку и сына поэтому
Инга Ткачева
неверьте его словам я думаю это несерьезно. просто у него такое настроение тогда было.
С тухлецой товарищ
Неприлично говорить такие слова, тем более о незнакомых людях. Последнее время всё чаще поднимаются подобные темы. У меня возникает ощущение ненависти и брезгливости к таким. Возможно я не права...
Мария Афонина
Вот тут был вопрос одной девушки, почему если женщина думает на 2 шага вперед, то она расчетливая стрева. А вот вам и ответ. Светка родила ему сына, и теперь у нее проблемы со здоровьем, а муж думает не на 2 шага вперед, а на все 20. У кого здесь еще остались сомнения, что мужчины вдвойне расчетливее, чем женщины? Мне очень жаль, что Света живет с таким уродом и возможно даже не подозревает об этом! Дай Бог ей (Светке) здоровья и чтобы этому уроду не удалось осуществить свои планы!
Kis.kisairina Klimova
козлина он, слов нет.
хех, неадекватный уродец, на мясо его!
эгоист, безответственный человек.
Есть разные люди. Некоторые неожиданно разбогатев быстрым путем (в данном случае получил квартиру) , не хотят делиться с этим и становятся большими скрягами, кичатся своим "богатством". А некоторые страраются помочь близким. Ваш знакомый из первой серии. такие люди к старости обычно остаются одни.