Прочие дела домашние

ой,я щас в Анталье,вы девочки не представляете,какие турки галантные мужчины))))я вот подумала,может забить на своего МЧ

и замутить с турком? а то он меня задолбал слегка,такой зануда,туда не ходи,туда не смотри,так не танцуй. вот спрашивается нафига я с ним поехала,надо одной было
Отдыхаешь- отдыхай)))) Надо наверно точно одной было ехать)) ) Влюбишся- дерзай и не слушай бред про то что турки такие ужасные)))
Наталия
Лучший ответ
Чеготолько не сделает мужчина чтоб отрахать женщину.
Вначале галантен - не получится звереет.
Оригинально, как и моя сестра
Ага, пока своего не получат, слетаются как мухи на говно.
Мария Дедкова
Конечно галантные! ! они же тебя продадут в проститутки и денег поимеют с тебя! !
Ой какие вы дуры девки!!
Катя Л
давай эти турки тебя неделю оставшуюся по кругу пустят вот веселуха то будет.. все как ты хочешь
Ну может там они и такие, значит надо от тудЫ вести, здешние чЁт галантностью не отличаются!
Сая Раисова
Деньги кончатся - турки уйдут. А выйдешь за турка, оденешь хиджаб и получишь то же самое, что и со своим МЧ, если не похлеще
Алена Лядова
Если в гарем захотела, то вперед!
это они с вами - туристами галантные.... а приходят домой и так же начинают - туда не ходи, сюда не смотри....))))
Gaitova Viktoriya Borodavina
ГУТ ты прав пусть мутит
это они по началу такие галантные
Замуж выйди за турка, и через неделю после свадьбы загляны на ответы.... если в состоянии будешь)
Давай, замути с Турком, он тебе сладкие сказки на ушко шептать будет, а ты ему подарочки дарить, а денюжки твои кончатся и сказки его тоже, останешся у разбитого корыта.
Natalia Maksimova
Только их иго отбили, так они другой способ нашли, джентэльмены, блин!
Merei Shakualy
Анталия, Сидят два турка в кафе. Один говорит: - "Ей Ахмед, смотри какая овца, спорим я её трахну и разведу на бабки" -"Харашё Саид, потом атдашшь ево мине".
Юлия Телешова
Замути. На одну дуру в России меньше будет.
не обольщайся! В быту они еще хуже тиранят своих вторых половин.