Прочие дела домашние

Девочки, вы бы постирали носки руками своему МЧ, если бы он попросил?

=)))) а что в этом плохого для девушки, которая ЛЮБИТ ???
Кстати, почему он просит Вас об этом? Вы сами слепая? Или боитесь проявить заботу?
Постирай, не только носки - может, у него и футболки несвежие есть...
Евгения Габитова
Лучший ответ
И без просьбы могла б постирать.
Бекки Тетчер
Нет, я никогда этого не делала! И не буду.
Для этого существует стиральная машина, или пусть стирает сам.
Нет и без вариантов : у него их пар тридцать, если не больше...
Да, ничего зазорного в этом нет, но я бы не постирала.. .
Он что из армии без рук вернулся?
Вопрос тоже к девочкам, вернее к девочке, задавшей этот вопрос - Если бы Вы были беременны и у Вас был страшнейший токсикоз, то Ваш молодой человек должен был за Вами убирать блевотину или должен был бы сказать Вам - Фи?.. .
Юлия Власова
вопрос-зачем? все армейские вещи стираю на спец .программе в машине. да и любимый супруг не захочет, чтобы я портила руки
Если у меня есть машинка, на кой мне стирать вручную? Другое дело, если её нет, а сам он не может, и надо срочно.. . тогда постираю) Но в реальности такое маловозможно.
а что, на них написано "ручная стирка"? тогда постираю, чего ж вещь дорогущую портить))
спросите так же про трусы. Мне тоже интересен этот вопрос
Их проще выбросить.
Ира Трушкина
ну если бы мы жили без стиральной машинки и он сломал обе руки, то возможно...)
мне не трудно постираю
()
(((Smile)) )
Да.. . но он никогда не просил. Стирает либо машинка, либо он сам.
меня больше волнует наглость такого парня... .
муж-то меня об этом не просит....
А он криворукий, что ль?
Для стирки есть стиральная машина, и забросить в нее носки несложно. Никогда у меня не было таких мужчин, чтобы просили стирать носки.
Ирина Хaлдина
зачем? машина же есть стиральная
За 22 года семейной жизни ни разу не стирала ни руками, ни в стиральной машине - идёт в душ и сам ручками стирает.

Никогда он себе такого не позволял - просить стирать носки, НО я бы постирала если бы не дай Бог, конечно, не смог долгое время встать с кровати - лежачий больной.

Сыну 20 лет - уже лет 5 так - не стираю ему носки - стирает руками как и папа - вешают в разное место, чтоб не перепутались.

Жесть - он вас не любит!
А в чем проблема? Я и трусы стирала, не вижу в этом ничего сверхъестественного!
ааабалдеть. Мой после 7 лет брака не просит. А уж когда встречались, ему бы это и в голову не пришло.
Elena Furageva/poltaruhina
Нет. Мужу постираю и то один раз и если они не в убитом состоянии. МЧ - нет
Земляная Элла
ох, пипец вопрос. если совсем уж вонючие, то сначала замочить в порошке, потом воду слить, дальше все абсолютно нормально!
эх! молодежь1
Mila Arzikulova
А вы что не постираете если вас нежно заставить
Sлadкая Принцеssa
только оч любимому, если бы он сам почему-то остро не мог
Нет, у меня машинка есть.
Меня муж ни разу не просил. И хорошо. Если бы попросил, я бы.... послала, наверное.. . на хутор бабочек ловить.. .
Единственный вариант, если машинка сломалась, а он - лежачий больной.... только он не попросит, а если я сама возьмусь - будет ругаться.
вот какие вопросы волнуют обчество! я б новые купила и не стирала руками . я и сечас стираю только то что в стиралке, а не под кроватью
это наверно уже не ЛМ, какой вообще нормальный мужик будет просить о таком ЛД?
я бы постирала, ничего такого я здесь не вижу, вполне нормальное желание, удачи!!!
ну ничего зазорного в этом нет.. . а вообще и в машинке их постирать не грех.. . на ручной стирке. но если для него это принципиально, тогда пусть стирает сам!!!
конечно. и он мои стирал, а что тут такого?
нет. для стирки есть стиральная машинка.
Обязательно!!!
Фи! Отвратительно!
А че, это настолько обломно?
МЧ и просить об этом не должен свою ЛД
А у него ногти накрашены? так пусть каждый день новые, одноразовые
конечно
\