Прочие дела домашние
Навеяно вопросом - А вы акул боитесь?
Нет... не боюсь... Они в Неве добрые плавают...
нет. мы их не боимся... вы это хотели услышать???
Раньше когда "Челюсти" смотрела, то боялась.
Плывешь себе, плывешь, а она каааак прыгнет))))))))))
Они по суше не ходят и в наших краях не водятся. Так что нет, не боюсь.))
Как в одном французском романе сказано: "Налоги- вот чего мы боимся! "
Чего нам акул-то бояться после счетов за коммунальные услуги?))))
А чего их бояться?
Где акулы.. . И где - я!! !
По телевизору даже интересно... -))))
Где акулы.. . И где - я!! !
По телевизору даже интересно... -))))
Костян, ответ бонален! ! Наси с собой свисток, они свиста боятся, проверенно, но не мной!!!)))
По телевизору они даже очень милые
эээ.. . у нас они как-то и не водятся, по-моему.. . близко к берегу точно не подплывают)) )
я больше боюсь медуз и канатов от буйков /запутаешься, и пипец котенку...)) /
Просто оторопь берёт от одного только вида!
Ужасно, даже тех, что обитают в Черном море. Я знаю, что они там есть. и никто меня не переубедит
нет, мы их с ладошки кормим
особенно сидя в компьютерном кресле
ну это смотря каких.... ежели двуногих, нам они ФИОЛЕТОВО.... а морских, зубастых.... неее... мы их ИМЕЕМ.... на фотках, поэтаму нам на них тоже ПОФИГ !!!а вообще я бы попробовала, говорят ДЕЛИКАТЕС !!!
я их игнорирую
а кто не боится
нет! я их ток на картинках и видела ухахах