Прочие дела домашние

Какие самые красивые, тихие и чистоплотные обезяны? Какую стоит купить в маленькую квартиру? чтобы не держать в клетке.

Тихих и чистоплотных обезьян, как впрочем и других животинок, по определению не бывает)))
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Купите негритёнка ( хотя, они могут своими детьми не торговать ...хотя должны - дикий народец )
Любой дрессировщик скажет, что НИКАКУЮ обезьяну в доме держать невозможно. эти животные имеют непредсказуемый и скверный характер.
одному товарищу в плавании моряки подарили мелкую обезьяну. привез он её домой. оставил одну на полчаса (ходил за продуктами). . а когда пришёл домой, то увидел.. .
короче, он мгновенно схватил бедное животное и поскакал в зоопарк, где на коленях просил взять даром этого примата..
Анна :)
Мармозетке в маленькой квартире места хватит, а держать вы её можете не в клетке, а на своей ладони в обнимку с вашим пальцем.
Альфонс из провинции (Мухосранска)
Марина Блудова
купи гориллу... потом поделись впечатлениями
Ирина Мухина
тихая обезьяна - нонсенс. они слишком умные, чтобы быть тихими. любая дом разнесет на щепки.
Юлия Толок
ты из нее человека хочешь сделать?
гориллу попробуй, а лучше вот .Животное не больше котёнка! Что за проворный зверёк с почти человеческим лицом, крохотными лапками и розовыми пятками? Знакомьтесь, самая маленькая обезьянка в мире, карликовая игрунка (Cebuella pygmaea). Миниатюрный примат, игрунка, размером с ладошку. Всего 10-15 см, не считая хвоста, который зачастую превышает размер всего тела обезьянки. Вес крохотного животного составляет 100-150 г. Мех густой, шесть длинная, окрашена в коричневый (бурый) цвет сверху и в белый, либо желтоватый – снизу.
Юлия Толок Смысл держать такую обезьяну? Она превращается в хомяка или крысу, которую все равно придется держать в вонючей клетке для ее же безопасности. Стоит она наверное как трехкомнатная квартира, а проживет без клетки минут 20 - кому-нибудь под ноги залезет.
Игрунья . Малюсенькая . У моей знакомой такая . Не хулиганит, только в как все обезьянки любит в башке у всех копошить .
Ла
Лала
горилки или можно еще орангутанчиков...
Светлана Сергеева я про обезяну спрашиваю а не про водку
Самые красивые и чистоплотные обезяны с фигурой 90-60-90 .А вот заводить их не стоит так как в клетке окажетесь вы )))
Аня Гончар